برنامج بطولات الهواة

المنتخب: الرباط

البطولة الأولى هواة  (الدورة 25)
السبت 24 مارس 2018
بمكناس: ملعب الخطاطين: س15: فتح ويسلان -  سطاد المغربي: المراقب: الدعينين (فاس)
الأحد 25 مارس 2018
بأحد السوالم: الملعب البلدي: س16 نادي السالمي - إتحاد البيضاوي المراقب: جريدة (الدار البيضاء)
بآسا: الملعب البلدي: س16 مولودية أسا - أو.اليوسفية: المراقب: بوفوس (كلميم).
بامريرت: الملعب البلدي: س16: ش.امريرت - وفاء الفاسي: المراقب: خلفاوي (مكناس).
بسيدي بنور: الملعب البلدي: س16: نهضة الزمامرة - فتح الناظور: المراقب: المراقب: هناوة (الجديدة)
بتمارة: الملعب البلدي: س16: اتحاد تمارة - النادي المكناسي: المراقب: ادبوبريك (إنزكان).
بالدار البيضاء: مركب نجم الشباب: س16: نجم الشباب - ش.هوارة: المراقب: بلخير (سلا)


القسم الأول هواة (الدورة 24)
شطر الشمال
السبت 24 مارس 2018
ببنسليمان: ملعب وزارة الشباب والرياضة: س15: ح.بنسليمان - وداد صفرو: المراقب: داهي (سلا)
بالمحمدية: ملعب العاليا الكبير: س15: إتحاد المحمدية - إتحاد تاونات: المراقب: بدراوي (سلا).
بمكناس: ملعب تولال: س15: بلدية تولال - إتحاد تواركة: المراقب: العزوزي (ميسور).
بسطات: المركب الرياضي: س15: النسمة السطاتية - ج.المنصورية: المراقب: غيبة (الدار البيضاء)
بأرفود: الملعب البلدي: س15: وجاء أرفود - طلبة تطوان: المراقب: آيت موزون (تنجداد)
بوجدة: ملعب أنكار لازاري: س15: حسنية لازاري - شباب المحمدية: المراقب: البكاي (بركان)
بالعرائش: الملعب البلدي: س15: شباب العرائش - فتح البيضاء: المراقب: بومعزة (القصر الكبير)

شطر الجنوب
السبت 24 مارس 2018
بالعيون: لملعب البلدي المرسى: س12: أولمبيك العيون - شباب طاطا: المراقب: إدبوبريك (العيون)
بآزيلال: المركب الرياضي: س15: إتحاد آزيلال - نجاح سوس: المراقب: محجوب (بني ملال).
بالويدان: الملعب الرياضي: س15 أولمبيك مراكش - فوسبوكراع: المراقب: المرسلي (قلعة السراغنة)
بالداخلة: ملعب المسيرة: س15: مولودية الداخلة - مولودية العيون: المراقب: أهل حيدات (الداخلة).
بإنزكان: الملعب الجماعي الصحيبي: س15: هلال تراست - أ.سوق السبت: المراقب: هراوي (أكادير).
بأكادير: ملعب سيدين بلخير: س15: رجاء أكادير - إتفاق المراكشي: المراقب: الزمر (إنزكان).
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15: مستقبل المرسى - مولودية طرفاية: المراقب: العلوي (العيون).
الأحد 25 مارس 2018
بأكادير: ملعب رفقي أنزا: س12: نجم أنزا - أدرار سوس: المراقب: بلغاشي (تارودانت).

القسم الثاني هواة (الدورة 20)
شطر الصحراء
الأحد 25 مارس 2018
بالعيون: لملعب البلدي: س13: نجم الشباب المرسى - نهضة طانطان: المراقب: ياري (العيون).
بالعيون: لملعب البلدي: س16: ن.البلدي العيون - نجوم أوسرد: المراقب: دينار (العيون)
ببوجدور: ملعب 16 نونبر: س16: ش.الجنوب بوجدور  - الحي الحجري العيون: المراقب: بنان (بوجدور)
بكلميم: الملعب البلدي: س16: جوهرة الصحراء كلميم - ش.س.الحمراء: المراقب: الديماوي (كلميم).
بالسمارة: ملعب العودة: س16: حوزة السمارة - نجم طرفاية: المراقب: ادخيل (السمارة)
بأخفنير: الملعب الجماعي: س16 ش.أخفنير - وداد السمارة: المراقب: فضيلي (العيون).

شطر الشمال الغربي
الدورة 20
السبت 24 مارس 2018
بالدروة: الملعب البلدي: س12: وفاء الدورة - اليوسفية الرباطية: المراقب: فضلي (خريبكة).
بالدار البيضاء: مركب الصخور السوداء : س12: أشبال صخور السوداء - التكوين المهني: المراقب: اليداري (الصخيرات)
بالكارة: ملعب 3 مارس: س12: نهضة الكارة - وفاء سيدي مومن: المراقب: مرجاني (سطات).
بالدار البيضاء: ملعب تيسيما: س12: وفاء وداد - نهضة سطات: المراقب: العتيكي (اتمارة).
بالدار البيضاء: ملعب الزمراني: س12: ش.الحي الحسني - أولمبيك السهام: المراقب: بونعامة (سطات)
بالرباط: ملعب يعقوب المنصور: س12: ت.يعقوب المنصور - نادي القصري: المراقب: ناصيري (القنيطرة).

شطر الجنوب
الدورة 19
السبت 24 مارس 2018
بقلعة السراغنة: الملعب البلدي الهناء: س12: وداد السرغيني - ت.الفقيه بنصالح: المراقب: أبجاو (مراكش).
بآزيلال: المركب الرياضي: س12: رجاء آزيلال - مولودية مراكش: المراقب: ابراهيمي (الفقيه بنصالح).
بآسا: الملعب البلدي: س12: آس الزاك - نهضة شروق العطاوية: المراقب: اكدير (كلميم).
بآسفي: ملعب الأب فرج: س12: وفاق آسفي - نصر سيدي ميمون: المراقب: حسان (الجديدة)
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س12: اتحاد زاكورة - أمل تيزنيت: المراقب: آيت لحسن (ورزازات)
بالويدان: الملعب الرياضي: جمعية شروق العطاوية - فتح سيدي بنور: المراقب: اعبيدة (مراكش).

القسم الثاني
إعادة برمجة مباراة
الدورة 19 
شطر الشمال الشرقي
السبت 24 مارس 2018
بتازة: الملعب البلدي: س15: قدس تازة - أمل الحاجب: المراقب: العارف (فاس).