دليلك لمشاهدة مباريات الأسود بأوروبا

المنتخب: المهدي الحداد

البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 4)
السبت 1 شتنبر 2018
س 15: ويست هام- وولفرهامبتون (سايس)
س 15: إيفرطون- هدرسفيلد (الصبيري)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 13و30: كارديف- أرسنال (الكندوزي)
البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 3)
الجمعة 31 غشت 2018
س 19: خيطافي- بلد الوليد (التوهامي)
س 21: فياريال- جيرونا (بونو)
السبت 1 شتنبر 2018
س 15و15: صيلطا فيغو (بوفال)- أتليتيكو مدريد
س 19و45: ريال مدريد- ليغانيس (الزهر والنصيري)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 19و45: ريال بيتيس (فضال)- إشبيلية
الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 3)
الإثنين 3 شتنبر 2018
س 20: ألميريا (الخلوة)- مالقا (المحمدي، بولهرود، عبقار، بوسفيان)
البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 3)
السبت 1 شتنبر 2018
س 19و30: بارما- جوفنتوس (بنعطية)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 19و30: ساسولو (بوربيعة)- جنوة
س 19و30: كييفو فيرونا (كيين)- إمبولي
الدرجة الثانية الإيطالية (الدورة 2)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 20: بيروجيا (يميق)- أسكولي
البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 2)
الجمعة 31 غشت 2018
س 19و30: هانوفر- دورتموند (حكيمي)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 17: شالك (منديل وحارث)- هيرطا برلين
البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 4)
السبت 1 شتنبر 2018
س 19: ريمس (عبد الحميد)- مونبوليي
س 19: ديجون (شفيق وأكرد)- كون (فجر وبامو)
س 19: نيم (العكوش)- باريس سان جيرمان
الأحد 2 شتنبر 2018
س 14: سانت إتيان- أميان (الحجام)
س 20: موناكو (أيت بناصر وديوب)- مارسيليا
الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 6)
الجمعة 31 غشت 2018
س 19: شاتورو- نانسي (باسي)
س 19: أوكسير (الساخي)- بريست
س 19: لوهافر- أورليون (طلال والخوميستي)
س 19: سوشو- بيزيي (عبيد وعطاسي وغراس)
س 19: فالنسيان (غزوي وقنطاري)- كليرمون
البطولة الهولندية (الدورة 4)
السبت 1 شتنبر 2018
س 18و45: أكسيلسيور (حدوير ومسعود)- دين هاغ (الخياطي)
س 19و45: فورتونا (المسعودي)- أوتريخت (بوسعيد وطنان)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 11و15: غرونينخن (ماحي وعبد السلام)- زفول (النملي)
س 13و30: هيراكليس- ألكمار (الإدريسي)
س 13و30: فيتيس- أجاكس (زياش والمزراوي ولبيض)
س 15و45: فاينورد (أيوب والحنكوري)- بريدا (كالي)
البطولة التركية (الدورة 4)
الجمعة 31 غشت 2018
س 19و45: مالاطيا سبور (بوطيب وشباك)- قونيا سبور
السبت 1 شتنبر 2018
س 17و15: فنرباتشي (درار وشحشوح)- قيصري سبور
س 19و45: طرابزون سبور- غلطة سراي (بلهندة)
الأحد 2 شتنبر 2018
س 17و15: إيرزوروم- باشاكسهير (داكوسطا)
س 17و15: قاسم باشا- أنقرة غوجو (الكبير ومختار)
س 19و45: أنطاليا سبور- ريزي سبور (سعدان)
البطولة البلجيكية (الدورة 6)
الجمعة 31 غشت 2018
س 19و30: وارجيم (فايق)- كلوب بروج (أمرابط)
السبت 1 شتنبر 2018
س 17: يوبين- سطاندار دولييج (كارسيلا)
البطولة البرتغالية (الدورة 3)
الجمعة 31 غشت 2018
س 21و15: فيتوريا غيمارايش- طونديلا (موفي)
س 16و30: ديبورتيفو أفيس (العدوة)- ماريتيمو
الإثنين 3 شتنبر 2018
س 20و30: موريرينسي (أبرهون)- بورطو