عصبة الأمم الأوروبية: برنامج الجولتين الأولى والثانية

المنتخب: وكالات

في ما يأتي برنامج الجولتين الأولى والثانية ضمن مسابقة عصبة الأمم الأوروبية في كرة القدم، والتي تنطلق نسختها الأولى الخميس، مع الإشارة الى أن مواعيد المباريات هي 18,45 ت غ الا في حال ذكر توقيت مختلف:

* المستوى الأول

- المجموعة الأولى

ألمانيا - فرنسا


* المستوى الثاني

- المجموعة الأولى

الجمهورية التشيكية - أوكرانيا


- المجموعة الرابعة

ويلز - إيرلندا


* المستوى الثالث

- المجموعة الثالثة

سلوفينيا - بلغاريا

النروج - قبرص


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

كازاخستان - جورجيا (14,00 ت غ)

لاتفيا - أندورا


- المجموعة الرابعة

أرمينيا - لشتنشتاين (16,00 ت غ)

جبل طارق - مقدونيا


* المستوى الأول

- المجموعة الثالثة

إيطاليا - بولندا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثانية

تركيا - روسيا


* المستوى الثالث

- المجموعة الأولى

ألبانيا - إسرائيل


- المجموعة الرابعة

ليتوانيا - صربيا

رومانيا - مونتينيغرو


* المستوى الرابع

- المجموعة الثالثة

آذربيجان - كوسوفو (16,00 ت غ)

جزر فارو - مالطا


* المستوى الأول

- المجموعة الثانية

سويسرا - إيسلندا


- المجموعة الرابعة

إنكلترا - إسبانيا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثالثة

إيرلندا الشمالية - البوسنة والهرسك (13,00 ت غ)


* المستوى الثالث

- المجموعة الثانية

فنلندا - المجر (16,00 ت غ)

إستونيا - اليونان


* المستوى الرابع

- المجموعة الثانية

بيلاروسيا - سان مارينو (16,00 ت غ)

لوكسمبورغ - مولدافيا


* المستوى الأول

- المجموعة الأولى

فرنسا - هولندا


* المستوى الثاني

- المجموعة الأولى

أوكرانيا - سلوفاكيا


- المجموعة الرابعة

الدنمارك - ويلز


* المستوى الثالث

- المجموعة الثالثة

بلغاريا - النروج

قبرص - سلوفينيا


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

جورجيا - لاتفيا (16,00 ت غ)


- المجموعة الرابعة

مقدونيا - أرمينيا (16,00 ت غ)

لشتنشتاين - جبل طارق

* المستوى الأول

- المجموعة الثالثة

البرتغال - إيطاليا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثانية

السويد - تركيا


* المستوى الثالث

- المجموعة الأولى

اسكتلندا - ألبانيا


- المجموعة الرابعة

صربيا - رومانيا

مونتينيغرو - ليتوانيا


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

أندورا - كازاخستان


- المجموعة الثالثة

مالطا - آذربيجان

كوسوفو - جزر فارو

* المستوى الأول

- المجموعة الثانية

إيسلندا - بلجيكا


- المجموعة الرابعة

إسبانيا - كرواتيا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثالثة

البوسنة والهرسك - النمسا


* المستوى الثالث

- المجموعة الثانية

فنلندا - إستونيا

المجر - اليونان


* المستوى الرابع

- المجموعة الثانية

مولدافيا - بيلاروسيا

سان مارينو - لوكسمبورغ