البرنامج الكامل للبطولة العربية للأندية البطلة لكرة السلة

أفرزت عملية سحب قرعة البطولة العربية للأندية البطلة لكرة السلة، التي جرت مساء أمس الاحد 20 أكتوبر  2019 باحد فنادق مدينة سلا وبحضور أعضاء الاتحاد العربي لكرة السلة واللجنة المنظمة وعمدة مدينة سلا ورؤساء وفود الأندية المشاركة.
فريق جمعية سلا مستضيف البطولة العربية وضع ضمن المجموعة الثانية إلى جانب اهلي طرابلس الليبي وخدمات البريج الفلسطيني، الأسطوالي الجزائري ونادي الكويت الكويتي.
وسيواجه فارس الرقراق في مباراة الافتتاح نادي خدمات البريج الفلسطيني اليوم الاثنين 21 أكتوبر 2019 انطلاقا من الساعة السابعة والنصف. 
وفيما يلي توزيع المجموعات 3 والبرنامج العام للبطولة العربية في نسختها 32 سلا 2019.

المجموعة الأولى 
الاتحاد الاسكندري - المنستير التونسي - الجيش الملكي المغربي والألماني السوداني 
المجموعة الثانية 
جمعية سلا المغربي - اهلي طرابلس الليبي - خدمات البريج الفلسطيني- الأسطوالي الجزائري ونادي الكويت الكويتي 
المجموعة الثالثة 
نادي بيروت اللبناني- اهلي سداب- نادي الجزيرة - الرفاع البحريني والريان القطري 
برنامج المباريات 
قاعة فتح الله البوعزاوي بسلا 
الاثنين 21 أكتوبر 2019
اسطوالي الجزائري - اهلي طرابلس : س 15
الاتحاد الاسكندري - نادي المنستير التونسي : س 17
جمعية سلا- خدمات البريج الفلسطيني: س 19و30
الثلاثاء 22 أكتوبر 2019
اهلي سداب العماني- الريان القطري : س 13
اسطوالي الجزائري- خدمات البريج : س 15
اهلي طرابلس - نادي الكويت الكويتي : س 17
الرفاع البحريني- نادي الجزيرة : س 19
الأربعاء 23 أكتوبر 2019
الاتحاد الاسكندري- الألماني السوداني : س 13
اهلي طرابلس- خدمات البريج: س 15
نادي المنستير التونسي - الجيش الملكي : س17
نادي الكويت الكويتي- جمعية سلا : س 19
الخميس 24 أكتوبر 2019
اهلي سداب العماني- نادي الجزيرة : س 13
الألماني السوداني - المنستير التونسي : سى15
الريان القطري- نادي بيروت : س 17
الجيش الملكي - الاتحاد الاسكندري : س 19
الجمعة 25 أكتوبر 2019
خدمات البريج - نادي الكويت الكويتي : س 13
نادي بيروت- الرفاع البحريني: س 15
نادي الجزيرة- الريان القطري : س 17
جمعية سلا - اسطوالي الجزائري: س 19
السبت 26 أكتوبر 2019
الرفاع البحريني- اهلي سداب العماني : س 15
نادي الجزيرة - نادي بيروت: سى17
جمعية سلا- الأهلي طرابلس: س 19
الأحد 27 أكتوبر 2019
الجيش الملكي - الألماني السوداني: س 13
نادي للكويت الكويتي - اسطوالي الجزائري: س 15
نادي بيروت - اهلي سداب العماني: س 17
الريان القطري - الرفاع البحريني : س 19
الاثنين 28 أكتوبر 2019
يوم راحة 
الثلاثاء 29 اكتوبر 2019
ربع النهائي 
اول المجموعة الأولى -أفضل ثالث: س 13
ثاني المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الثانية: 15
اول المجموعة الثانية-ثاني المجموعة الأولى: س 17
اول المجموعة الثالثة -ثاني المجموعة الاولى: س 19
الأربعاء 30 أكتوبر 2019
نصف النهاية 
الخميس 31 أكتوبر 2019
مباراة الترتيب 
المباراة النهائية 

مواضيع ذات صلة