نتائج القسم الوطني هواة

جرت نهاية الأسبوع مباريات الدورة 24 للقسم الوطني هواة، وفيا يلي نتائجها:
الاتحاد الوجدي – شباب المحمدية:0 - 1
الرشاد البرنوصي – اتحاد تمارة:0 - 2
شباب مريرت – نجم الشباب:2 - 0
 شباب هوارة – فتح الناظور:1 - 1
النادي المكناسي – مولودية الداخلة:3 - 0
الاتحاد البيضاوي – أولمبيك اليوسفية:0 - 0
نادي بلدية وارزازات – فتح ويسلان:2 - 0
سطاد المغربي – الوفاء الفاسي:4 - 1

برنامج الدورة القادمة:
نجم الشباب البيضاوي- سطاد المغربي
الوفاء الفاسي – الاتحاد الوجدي
شباب المحمدية – الاتحاد البيضاوي
أولمبيك اليوسفية – نادي ب.وارزازات
فتح ويسلان مكناس– النادي المكناسي
مولودية الداخلة – شباب هوارة
فتح الناظور – الرشاد البرنوصي
اتحاد تمارة – شباب مريرت

ـــــــــــــــ

نتائج د24 للقسم الأول هواة
أسفرت الدورة 24 للقسم الأول هواة عن النتائج التالية:
مجموعة الشمال
نهضة مارتيل – الوداد الصفريوي:0 - 1
التكوين المهني - النهضة السطاتية:1 - 1
حسنية لازاري – نادي ب. تولال:3 - 1
الاتحاد ر. التوركي – فتح سباتة:2 - 0
مولودية ميسور – شباب العرائش:3 - 0
حسنية بنسليمان – الاتحاد السلاوي:1 - 0
أمل سوق السبت – اتحاد تونات:1 - 0
اتحاد المحمدية – الجمعية المنصورية:0 - 0

مجموعة الجنوب
مولودية العيون – هلال تراست:0 - 1
نادي ب. العيون – أو. فوسبوكراع:0 - 1
اتحاد أزيلال – مستقبل المرسى:1 - 0
نجاح سوس – نجم أنزا:1 - 0
مولودية طرفاية – أدرار سوس:0 - 0
اتحاد آيت ملول – رجاء أكادير:1 - 0
مولودية أسا – شباب طاطا:5 - 0
أولمبيك مراكش – الوداد السرغيني:3 - 1

ـــــــــــــــــ

نتائج الدورة 24 للقسم الثاني هواة 
أسفرت الدورة 24 للقسم الثاني هواة عن النتائج التالية:
مجموعة الشمال الشرقي
شباب ك. الفاسي – رجاء أرفود:1 - 0
نادي الفنيدق – النصر الفاسي:1 - 3
نهضة تاوريرت – دفاع حمرية:2 - 2
أمل ات.الخميسات - وفاء الدريوش:1 - 1
حسنية جرسيف – أمل م. التطواني:2 - 1
طلبة تطوان – الرجاء الحسيمي:1 - 1
نهضة زايو – القدس التازي:2 - 2
نادي أزرو – اتحاد الشاون:3 - 1

مجموعة الشمال الغربي
أمل ف. الرباطي – الشباب الحسني:4 - 1
النهضة السطاتية – ان.و.س.مومن:0 - 1
شباب س. معروف – نهضة الكارة:1 - 0
أو.ي.المنصور – أمل الجيش الملكي:1 - 0
وفاء الدروة – حسنية خريبكة:0 - 0
وفاء وداد – أشبال ص.السوداء:1 - 0
ش.وداد طنجة – ات. ي. المنصور:1 - 4
أمل الراسينغ – اليوسفية الرباطية:1 - 2

مجموعة الجنوب
اتحاد ف.بنصالح – أمل د.ح.الجديدي:2 - 2
فتح سيدي بنور – رجاء أزيلال:3 - 1
الرجاء الجديدي – أمل ح. أكادير:1 - 1
أمل أو – خريبكة – قصبة المزار:0 - 0
شباب س. المختار – اتحاد أسا الزاك:2 - 1
الاتفاق المراكشي – وفاق أسفي:1 - 0
اتحاد فتح إنزكان – مولودية مراكش:0 - 0
اتاحاد أمل تزنيت – اتحاد زاكورة:2 - 1

مجموعة الصحراء (الدورة:19)
ش.س. الحمراء – نهضة طانطان:2 - 1
وداد السمارة – نجوم أوسرد:0 - 4
مجم بوجدور – شباب أخفنير:0 - 0
نادي العركوب – حوزة السمارة:0 - 0
جوهرة كلميم – لأولمبيك العيون:3 - 1
نجم ش. المرسى – نجم طرفاية:1 - 2

مواضيع ذات صلة