نتائج بطولة أقسام الهواة

أسفرت مباريات الدورة 28 للقسم الوطني هواة عن النتائج التالية:

الاتحاد البيضاوي – الاتحاد الوجدي:2 - 2
نادي ب. وارزازات – سطاد المغربي:2 - 0
النادي المكناسي – الوفاء الفاسي:3 - 2
شباب هوارة – شباب المحمدية:2 - 4
شباب مريرت – فتح ويسلان مكناس:1 – 1
اتحاد تمارة – مولودية الداخلة:0 - 0
فتح الناظور – نجم الشباب البيضاوي:2 - 1
الرشاد البرنوصي – أولمبيك اليوسفية:1 - 1

برنامج الدورة القادمة(29)
الاتحاد البيضاوي – نجم الشباب البيضاوي
الاتحاد الوجدي – نادي ب. وارزازات
سطاد المغربي – النادي المكناسي
الوفاء ر. الفاسي - شباب هوارة
شباب المحمدية – الرشاد البرنوصي
أولمبيك اليوسفية – شباب مريرت
فتح ويسلان مكناس – اتحاد تمارة
مولودية الداخلة – الفتح الناظوري

<<<<<<<<<<<<<<

نتائج الدورة 28 للقسم الأول هواة 
المنتخب: الرباط
أسفرت مباراة الدورة 28 للقسم الأول هواة عن النتائج التالية:
مجموعة الشمال
اتحاد تواركة – أمل سوق السبت:2 - 1
نهضة مارتيل – الجمعية المنصورية:2 - 2
حسنية لازاري – شباب فتح البيضاء:1 - 1
النسمة السطاتية – الاتحاد السلاوي:2 - 0
مولودية ميسور – اتحاد المحمدية:5 - 1
التكوين المهني – اتحاد تاونات:2 - 0
حسنية بنسليمان – شباب العرائش:3 - 2
نادي ب. تولال – الوداد الصفريوي:1 - 3

مجموعة الجنوب
أو. فوزسبوكراع – شباب طاطا:2 - 0
نجاح سوس – اتحاد أزيلال:3 - 1
نادي ب. العيون – نجم أنزا:1 - 0
مولودية طرفاية – مولودية العيون:2 - 0
أولمبيك مراكش – مستقبل المرسى:1 - 0
مولودية أسا – هلال تراست:1 - 1
الوداد السرغيني – رجاء أكادير:2 - 0
اتحاد آيت ملول – أدرار سوس:0 - 1
ــــــــــــــــــــــــ


نتائج الدورة 28 للقسم الثاني هواة 
المنتخب: الرباط
أسفرت مباريات الدورة 28 للقسم الثاني هواة عن النتائج التالية:
مجموعة الشمال الشرقي
نادي ر. أزرو – أمل م. التطواني:4 - 1
نادي الفنيدق – أمل ات. الخميسات:3 - 1
شباب ك. الفاسي – وفاء الدريوش:1 - 1
نهضة زايو – النصر الفاسي:1 - 0
القدس التازي – الرجاء الحسيمي:2 - 3
رجاء أرفود – اتحاد الشاون:4 - 0
حسنية جرسيف – نهضة تاوريرت:1 - 4
طلبة تطوان – دفاع حمرية الخنيفري:2 - 1
مجموعة الشمال الغربي
شباب و. طنجة – ش.الحي الحسني:1 - 8
اتحاد س. معروف – النهضة السطاتية:
أو. ي. المنصور – أمل ف. الرباطي:2 - 1
أمل الراسينغ البيضاوي– نهضة الكارة:0 - 0
وفاء وداد – أمل الجيش الملكي:3 - 1
اليوسفية الرباطية – ات. ي. المنصور:0 - 1
حسنية خريبكة – أشباب ص. السوداء:0 - 3
وفاء الدروة – ان. وفاء س. مومن:1 - 2
مجموعة الجنوب
الاتفاق المراكشي – اتحاد ف. بنصالح:0 - 4
اتحاد أمل تزنيت – قصبة المزار:0 - 0
فتح سيدي بنور – أمل د.ح.الجديدي:1 - 0
أمل حسنية أكادير – اتحاد زاكورة:0 - 2
شباب س. المختار – أمل أو. خريبكة:4 - 0
الرجاء ر. الجديدي – وفاق أسفي:2 - 1
اتحاد فتح أنزكان – اتحاد أسا الزاك:2 - 0
رجاء أزيلال – مولودية مراكش:1 - 4

مواضيع ذات صلة