الألعاب الإفريقية: برنامج مباريات كرة القدم ذكور واناث

ــ الجمعة 16 غشت 2019
المجموعة الأولى 
بتمارة: الملعب البلدي: س 17 و30د: المغرب ــ جنوب أفريقيا 
بالمنصورية: الملعب البلدي: س 17و30د: نيجيريا ــ بوركينافاسو 
ــ السبت 17 غشت 2019
المجموعة الثانية 
بتمارة: الملعب البلدي: س 17و30د: السنيغال- مالي 
بالمنصورية: الملعب البلدي: س 17و30د: بوروندي ــ غانا 
ــ الثلاتاء 20 غشت 2019
المجموعة الأولى 
بالمنصورية: الملعب البلدي: س 17و30د: جنوب أفريقيا ــ نيجيريا 
بتمارة: الملعب البلدي: س 17و30: بوركينافاسو ــ المغرب 
ــ الأربعاء 21 غشت 2019
المجموعة الثانية 
بتمارة: الملعب البلدي: س 17و30د: مالي ــ بوروندي 
بالمنصورية: س 17و30د: غانا ــ السنيغال 
ــ الجمعة 23 غشت 2019
المجموعة الأولى 
بتمارة : الملعب البلدي: س 17و30: المغرب ــ نيجيريا 
بالمنصورية: الملعب البلدي: س 17و30: جنوب أفريقيا ــ بوركينافاسو 
ــ السبت 24 غشت 2019
المجموعة الثانية 
بتمارة: الملعب البلدي: س 17و30: السنيغال ــ بوروندي 
بالمنصورية: الملعب البلدي : س 17و30: مالي - غانا 
< برنامج نصف النهائي 
ــ الأربعاء 28 غشت 2019
مباراة الترتيب (المركز الثالث)
ــ الخميس 29 غشت 2019
المباراة النهائية: ملعب أبوبكر اعمار بسلا.

ـــــــــــــ

الألعاب الإفريقية: برنامج مباريات كرة القدم النسوية

< الجمعة 16 غشت 2019
ــ المجموعة الأولى 
بسلا: ملعب أبوبكر اعمار: س 17و30د: المغرب - الجزائر 
بسلا: ملعب سلا الجديدة: س 17و30د: مالي - غينيا 
< السبت 17 غشت 2019
ــ المجموعة الثانية 
بسلا: ملعب أبوبكر اعمار: س 17و30د: الكامرون - زامبيا 
بسلا: ملعب سلا الجديدة: س17 و30د: جنوب أفريقيا - نيجيريا 
< الثلاثاء 20 غشت 2019
ــ المجموعة الاولى
بسلا: ملعب سلا الجديدة: س 17و30د: الجزائر - مالي 
بسلا: ملعب أبوبكر عمار: س 17و30د: غينيا - المغرب
< الأربعاء 21 غشت 2019
ــ المجموعة الثانية 
بسلا: ملعب أبوبكر اعمار: س 17و30د: زامبيا - جنوب أفريقيا 
بسلا: ملعب سلا الجديدة : س 17و30د: نيجيريا - الكامرون 
< الجمعة 23 غشت 2019
ــ المجموعة الأولى 
بسلا: ملعب أبوبكر اعمار: س 17و30د: المغرب - مالي
بسلا: ملعب سلا الجديدة : س 17و30د: الجزائر - غينيا
< السبت 24 غشت 2019
ــ المجموعة الثانية 
بسلا: ملعب أبوبكر اعمار: س 17و30د: الكامرون - جنوب أفريقيا 
بسلا: ملعب سلا الجديدة : س 17و30د: زامبيا ـ نيجيريا 
< الاثنين 26 غشت 2019
ــ نصف النهائي 
الأربعاء 28 غشت 2019: مباراة الترتيب 
< الخميس 29 غشت 2019
المباراة النهائية (ملعب أبوبكر اعمار بسلا)

مواضيع ذات صلة