ــ المجموعات
• المجموعة 1
ألمانيا ـ اسكوتلندا ـ هنغاريا ـ سويسرا
• المجموعة 2
إسبانيا ـ كرواتيا ـ إيطاليا ـ ألبانيا
• المجموعة 3
سلوفينيا ـ الدانمارك ـ صربيا ـ انجلترا
• المجموعة 4
بولونيا ـ هولندا ـ النمسا ـ فرنسا
• المجموعة 5
بلجيكا ـ سلوفاكيا ـ رومانيا ـ أوكرانيا
• المجموعة 6
البرتغال ـ تركيا ـ التشيك ـ جورجيا
 
 ــ دور المجموعات
• الجمعة 14 يونيو 2024
ألمانيا ـ أسكتلندا: 5 - 1
 
• السبت 15 يونيو 2024
هنغاريا ـ سويسرا: 1 - 3
إسبانيا ـ كرواتيا: 3 - 0
إيطاليا ـ ألبانيا: 2 - 1
 
• الأحد 16 يونيو 2024
بولونيا ـ هولندا: 1 - 2
سلوفينيا ـ الدانمارك: 1 - 1
صربيا ـ إنجلترا: 0 - 1
 
• الإثنين 17 يونيو 2024
رومانيا ـ أوكرانيا: 3 - 0
بلجيكا ـ سلوفاكا: 0 - 1
النمسا ـ فرنسا: 0 - 1
 
• الثلاثاء 18 يونيو 2024
تركيا ـ جورجيا: 3 - 1
البرتغال ـ التشيك: 2 - 1
 
• الأربعاء 19 يونيو 2024
كرواتيا ـ ألبانيا: 2 - 2
ألمانيا ـ هنغاريا: 2 - 0
اسكوتلندا ـ سويسرا: 1 - 1
 
• الخميس 20 يونيو 2024
سلوفينيا ـ صربيا: 1 - 1
الدانمارك ـ إنجلترا: 1 - 1
إسبانيا ـ إيطاليا: 1 - 0
 
• الجمعة 21 يونيو 2024
سلوفاكيا ـ أوكرانيا: 1 - 2
بولونيا ـ النمسا: 1 - 3
هولندا ـ فرنسا: 0 - 0
 
• السبت 22 يونيو 2024
جورجيا ـ التشيك: 1 - 1
تركيا ـ البرتغال: 0 - 3
بلجيكا ـ رومانيا: 2 - 0
 
• الأحد 23 يونيو 2024
اسكتلندا ـ هنغاريا: 0 - 1
سويسرا ـ ألمانيا: 1 - 1
 
• الإثنين 24 يونيو 2024
س20: كرواتيا ـ إيطاليا
س20: ألبانيا ـ إسبانيا
 
• الثلاثاء 25 يونيو 2024
س17: فرنسا ـ بولونيا
س17: هولندا ـ النمسا
س20: الدانمارك ـ صربيا
س20: إنجلترا ـ سلوفينيا
 
• الأربعاء 26 يونيو 2024
س17: سلوفاكيا ـ رومانيا
س17: أوكرانيا ـ بلجيكا
س20: التشيك ـ تركيا
س20: جورجيا ـ البرتغال


ثمن النهائي
(16,00) سويسرا - ثاني المجموعة الثانية (المباراة رقم 38) في برلين

(19,00) المانيا- ثاني المجموعة الثالثة (المباراة رقم 37) في دورتموند

 

(16,00) متصد ر المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 40) في غلزنكيرشن

(19,00) إسبانيا - ثالث المجموعة الأولى أو الرابعة أو الخامسة أو السادسة (المباراة رقم 39) في كولن

 

(16,00) ثاني المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الخامسة (المباراة رقم 42) في دوسلدورف

(19,00) البرتغال - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة (المباراة رقم 41) في فرانكفورت

 

(16,00) متصدر المجموعة الخامسة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو الثالثة أو الرابعة (المباراة رقم 43) في ميونيخ

(19,00) متصد ر المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة السادسة (المباراة رقم 44) في لايبزيغ


ربع النهائي
(16,00) الفائز في المباراة رقم 39 - الفائز في المباراة رقم 37 (المباراة رقم 45) في شتوتغارت

(19,00) الفائز في المباراة رقم 41 - الفائز في المباراة رقم 42 (المباراة رقم 46) في هامبورغ

 

(16,00) الفائز في المباراة رقم 40 - الفائز في المباراة رقم 38 (المباراة رقم 48) في دوسلدورف

(19,00) الفائز في المباراة رقم 43 - الفائز في المباراة رقم 44 (المباراة رقم 47) في برلين


نصف النهائي
(19,00) الفائز في المباراة رقم 45 - الفائز في المباراة رقم 46 (المباراة رقم 49) في ميونيخ

 

(19,00) الفائز في المباراة رقم 47 - الفائز في المباراة رقم 48 (المباراة رقم 50) في دورتموند


النهائي
(19,00) الفائز في المباراة رقم 49 - الفائز في المباراة رقم 50 (المباراة الرقم 51) في برلين