جرد للمشاركات القادمة للرياضيين المغاربة في أولمبياد ريو

الأحد 14 غشت 2016
س13و30د: كوثر بولعيد (ألعاب القوى سباق الماراثون)
س14: زياد آيت أكرام (المصارعة اليونانية الرومانية ـ اقصائيات وزن أقل من 75 كلغ)
س14: مهدي مسعودي (المصارعة اليونانية الرومانية ـ إقصائيات وزن أقل من 59 كلغ)
بداية من الساعة 14: عبد الكبير ودار (الفروسية ـ القفز على الحواجز فردي)
س21و45د: محمد حموت ـ روبيسي راميريز من كوبا (الملاكمة ثمن النهائي وزن أقل من 56 كلغ)

الإثنين 15 غشت 2016
س01و30د: رباب عرافي ـ مليكة العقاوي (ألعاب القوى ـ نصف نهائي مسابقة 1500 متر)
س14و25د: حميد الزين ـ هشام السيغيني ـ سفيان البقالي (العاب القوى ـ الدور الأول لسباق 3000 متر موانع)
س16و30د: محمد ربيعي ـ شاخرام غيلياسوف من أوزبكستان (الملاكمة ـ نصف نهائي وزن أقل من 69 كلغ)
س22و15د: أشرف خروبي ـ فييتيا يوسباني من كوبا (الملاكمة ـ ثمن نهائي وزن أقل من 52 كلغ)

الثلاثاء 16 غشت 2016
س1و30د: حياة لمباركي (العاب القوى ـ الدور الأول لسباق 400 متر حواجز سيدات)
س14و30د: عبد العاطي إكدير ـ فؤاد الكعام ـ ابراهيم الكعزوزي (ألعاب القوى ـ الدور الأول لسباق 1500 متر)

الأربعاء 17 غشت 2016
س11و30د: مها الحديوي (الغولف ـ اقصائيات الدور الأول لمسابقة الفردي سيدات)
بداية من س13و15د: عمر حجامي (التيكواندو ـ دور ثمن نهائي وزن أقل من 58 كلغ)
س14و05د: يونس الصالحي ـ سفيان بوقنطار (ألعاب القوى ـ الدور الأول لسباق 5000 متر)
س15و50د: حميد الزين ـ هشام السيغيني ـ سفيان البقالي في حال تأهلهم (ألعاب القوى ـ نهائي 3000 متر موانع)
س18و45د: خديجة المرضي ـ ملاكمة ستتأهل عن دور الثمن (الملاكمة ـ ربع نهائي وزن أقل من 75 كلغ)

الخميس 18 غشت 2016
س01و10د: حياة لمباركي في حال تأهلها (ألعاب القوى ـ نصف نهائي 400 متر حواجز سيدات)

الجمعة 19 غشت 2016
س45 دقيقة بعد منتصف الليل: عبد العاطي إكدير ـ فؤاد الكعام ـ ابراهيم الكعزوزي في حال تأهلهم (ألعاب القوى ـ نصف نهائي 1500م)
س02و15د: حياة لمباركي في حال تأهلها (ألعاب القوى ـ نهائي 400 متر حواجز سيدات)
بداية من س14: شكير أنصاري (المصارعة الحرة ـ اقصائيات وزن اقل من 57 كلغ)

السبت 20 غشت 2016
بداية من س13: وئام ديسلام (التيكواندو ـ دور ثمن النهائي وزن أكثر من 67 كلغ سيدات)

الأحد 21 غشت 2016
س01: عبد العاطي إكدير ـ فؤاد الكعام ـ ابراهيم الكعزوزي في حال تأهلهم ألعاب القوى ـ نهائي 1500م)
س01 و30د: يونس الصالحي ـ سفيان بوقنطار في حال تأهلهما (ألعاب القوى ـ نهائي سباق 5000 متر)
س13و30د: رشيد كيسري ـ عبد المجيد الهيسوف (ألعاب القوى ـ ماراثون رجال)

 

مواضيع ذات صلة