الحصيلة بالأرقام إلى حدود يوم الاثنين 15 غشت

 20 - ألعاب القوى
عبد العاطي إيكيدير في سباق 1500 متر 
عبد العاطي إيكيدير في سباق 5000 متر 
فؤاد الكعام في سباق 1500 متر
إبراهيم الكعزوزي في سباق 1500 متر
يونس الصالحي في سباق 5000 متر
سفيان بوقنطار في سباق 5000 متر
حميد الزين في سباق 3000 متر موانع
سفيان البقالي في سباق 3000 متر موانع، 
هشام كيسري في مسابقة الماراطون
عبد المجيد الهيسوف في مسابقة الماراطون 
رباب العرافي في سباق 800 متر 
رباب العرافي في سباق 1500 متر 
مليكة العقاوي في سباق 1500 متر 
سهام الهلالي في سباق 1500 متر

ــ إقصاء هشام السيغيني في سباق 3000 متر موانع بعد احتلاله الرتبة السابعة في التصفيات في المجموعة الثالثة 
ــ إقصاء حياة لمباركي في سباق 400 متر حواجز بعد احتلالها الرتبة السادسة في التصفية السادسة  
ــ إقصاء مليكة العقاوي في نصف نهاية 800 متر بعد احتلالها الرتبة 8 
ــ إقصاء عزيز أوهادي في سباق 100 متر بعد احتلاله للرتبة 6 في التصفيات الثالثة 
ــ إقصاء عبد اللطيف الكص في سباق 800 متر بعد انسحابه بسبب الإصابة
ــ إقصاء مصطفى الاسماعيلي في سباق 800 مترفي نصف النهاية بعد احتلاله الصف الخامس في المجموعة الاولى والمركز 15 في ترتيب الأزمنة من بين 24 عداء.
ــ إقصاء كوثر بولعيد في سباق الماراطون بعد انسحابها من السباق  
ــ إقصاء فدوى سيدي مدان في سباق 3000 متر موانع بعد احتلالها الرتبة 11 في التصفية الأولى وفي الصف 23 من أصل 52.
ــ سليمة العلمي الوالي في سباق 3000 متر موانع احتلالها في التصفية الأولى الرتبة 10 وفي الصف 32 من أصل 52 
8  - الملاكمة  
محمد ربيعي (وزن 69 كلغ)  ميدالية برونزية بعد خسارته في نصف النهاية أمام الأوزباكستاني جياسوف شخرام 
خديجة مرضي (وزن أقل من 75 كلغ) 
محمد العرجاوي (وزن 91 كلغ)
ــ إقصاء أشرف خروبي (وزن 52 كلغ) في ثمن النهاية أمام الكوبي فيتيا يوسباني
ــ إبعاد حسن السعادة (وزن 81 كلع )من المنافسة 
ــ إقصاء محمد حموت (وزن 56 كلغ) في ثمن النهاية امام الكوبي رامريز 
ــ إقصاء زهرة الزهراوي (وزن أقل من 51 كلغ) في ثمن النهاية 
ــ إقصاء حسناء لشكر (وزن أقل من 60 كلغ) في ثمن النهاية أمام الصينية ينغ جاموها 
3  - التايكواندو 
نعيمة بكال (وزن 57 كلغ) 
وئام ديسلام (وزن أكثر من 67 كلغ)
عمر لخال (وزن 58 كلغ).
3  - المصارعة 
شكير أنصاري ( وزن 57 كلغ صنف المصارعة الحرة). 
ــ إقصاء زياد آيت أوكرام (وزن 75 كلغ) في صنف المصارعة اليونانية الرومانية ب 5 مقابل 0 أمام الصيني يانغ بين  جيسي دافيد 
ــ إقصاءالمهدي مسعودي (وزن 59 كلغ ) في صنف المصارعة اليونانية الرومانية أمام الأمريكي ب 8 – 0 
1  - الفروسية 
عبد الكبير ودار في القفز على الحواجز
1  - الغولف 
مها الحيدوي
 3  - الدراجات 
ــ إقصاء  محسن لحسايني وسفيان هدي، في السباق على الطريق والسباق ضد الساعة، الحسايني في الرتبة 33 من بين 37
ــ إقصاء أنس أيت العبدية في السباق على الطريق  ( الرتبة 47 من بين 59 ) 
3  - الجيدو 
ــ إقصاء عماد باسو (وزن 66 كلغ) في دور الثمن امام اللاعب الكندي انتوان بوشار 
ــ إقصاء  أسماء نيانغ (وزن 70 كلغ) في دور 32 امام البرازيلية ماريا بورتيلا
ــ إقصاء غزلان الزواق (وزن 63 كلغ) من الدور الأول على يد المنغولية مونخازيا تسيديفرسون بحركة إيبون 
1  - كاياك، اختصاص المنعرجات «سلالوم»
ــ إقصاء هند جميلي في الكانوي  - الرتبة 21 
1  - المسايفة ، اختصاص سلاح الشيش
ــ اقصاء يسرى زكراني امام الصينية هويلين لي 
2  - رفع الأثقال
ــ إقصاء خالد العابيدي ، (وزن 85 كلغ) يحتل الرتبة 11 12  من أصل ويحقق الرقم الشخصي والوطني 
ــ إقصاء سميرة عواس (وزن 75 كلغ ) الصف السابع وتحطم الرقم الوطني والشخصي 
1  - الرمالية الرياضية
ــ إقصاء  محمد الرماح في اختصاص الحفرة الأولمبية المزدوجة (الرتبة 28 من بين 33) وفي الحفرة الاولمبية المركز 30 بواقع 106 واحتلاله الرتبة 21 من بين 22 في المزدوج . 
2  -  السباحة 
ــ إقصاء  ادريس لحرايشي في سباق 100 متر سباحة على الظهر بتوقيت 58.01 ث  ( الرتبة 36 من بين 39 ) 
ــ إقصاء  نورة مانا في سباق 50 متر سباحة حرة بعد احتلالها للرتبة الرابع في التصفيات الاولى 

 

مواضيع ذات صلة