دليلك لمشاهدة مباريات الأسود بأوروبا

الادريسي لاعب "الكمار" الهولندي

البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 26)
السبت 3 فبراير 2018    
س 15: ويست بروميتش- ساوثامبتون (بوفال)
الدرجة الأولى الإنجليزية (الدورة 31)
السبت 3 فبراير 2018   
س 17و30: وولفرهامبتون (سايس)- شيفلد
البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 22)
السبت 3 فبراير 2018 
س 15و15: ريال بيتيس (فضال)- فياريال
س 17و30: ألافيس (الحدادي)- صيلطا فيغو
س 19و45: ليفانطي- ريال مدريد (حكيمي)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 11: خيطافي (فجر)- ليغانيس (أمرابط والزهر)
س 17و30: جيرونا (بونو)- أتليتيكو بلباو
الإثنين 5 فبراير 2018 
س 20: لاس بالماس- مالقا (النصيري)
الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 25)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 17: نومانسيا (المحمدي)- ريوس
البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 23)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 14: جوفنتوس (بنعطية)- ساسولو
س 19و45: بينفينتو (لزعر)- نابولي
الإثنين 5 فبراير 2018 
س 19و45: لازيو- جنوة (تاعرابت)
البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 24)
السبت 3 فبراير 2018 
س 16: ليل (منديل)- باريس سان جيرمان
س 19: أميان (الحجام)- سان إتيان
س 19: طروا- ديجون (شفيق)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 16: كون (أيت بناصر)- نانط (بامو)
الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 24)
الجمعة 2 فبراير 2018  
س 19: فالنسيان- نانسي (حجي وباسي)
س 19: نيم (عليوي والعكوش)- أجاكسيو
س 19: سوشو (بركديش)- غازيليك
س 19: تور- أوكسير (الساخي)
البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 21)
السبت 3 فبراير 2018 
س 14و30: شالك (حارث)- بريمن
الدرجة الثانية الألمانية (الدورة 21)
السبت 3 فبراير 2018 
س 12: هايدنهايم- سان باولي (بوهدوز)
البطولة الهولندية (الدورة 21)
الجمعة 2 فبراير 2018 
س 19: فيتيس- خرونينغن (ماحي)
السبت 3 فبراير 2018 
س 17و30: هيرنفين- تفينتي (السعيدي والحمداوي وتيغادويني)
س 18و45: أيندوفن- زفول (مختار والنملي)
س 19و45: هيراكليس (داري)- دين هاغ (الخياطي)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 11و30: أكسيلسيور (فايق وكرامي ومسعود وحدوير)- أوتريخت (لبيض وأيوب)
س 13و30: ألكمار (بلحساني والإدريسي)- رودا (أوصار والمقريني)
س 13و30: فينلو (تيسودالي)- فاينورد (الأحمدي وأمرابط)
س 15و45: أجاكس (زياش والمزراوي)- بريدا (العلوشي)
البطولة التركية (الدورة 20)
السبت 3 فبراير 2018 
س 13: أنطاليا سبور (الكبير)- مالاطيا سبور (بوطيب وشباك)
س 16: فنرباتشي (درار وشحشوح)- غنتشربيرليغي
الأحد 4 فبراير 2018 
س 13: قونيا سبور (بوربيعة)- باشاكسهير (داكوسطا)
س 16: سيفاس سبور- غلطة سراي (بلهندة)
البطولة اليونانية (الدورة 20)
الأحد 4 فبراير 2018 
س 13: جيانينا- باوك سالونيك (القادوري)

 

مواضيع ذات صلة