برنامج الدور التمهيدي الأول لإقصائيات كأس العرش 2017ـ2018

المجموعة الأولى
السبت 3 مارس 2018
ببنسليمان: ملعب الشباب والرياضة:س15:ح.بنسليمان ـ إتحاد سلا. المراقب: بدرواي(سلا)
الأحد 4 مارس 2018
ببنسليمان: ملعب الشباب والرياضة:س11:ج.المنصوري ـ رجاء زعير. المراقب: البداري(الصخيرات)
بسلا:ملعب أبو بكرعمار:س14و30د:إتحاد تواركة ـ اليوسفية الرباطية. المراقب: الداهي(سلا)
المجموعة الثانية
السبت 3 مارس 2018
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتة:س11:ش.فتح البيضاء ـ شباب المحمدية. المراقب: عنيبة(الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي سيدي مومن:س11: إ.وفاء سيدي مومن ـ ش.الحي الحسني. المراقب: حريدة(الدار البيضاء)
بالمحمدية: ملعب العاليا(الملعب الكبير):س14:إتحاد المحمدية ـ نادي الوحدة. المراقب: طروفي(الدار البيضاء)
المجموعة الثالثة
بالكارة: ملعب 3مارس:س11:نهضة الكارة ـ أ.سوق السبت. المراقب: حركي(خريبكة)
بسطات:المركب الرياضي:س14:النسمة السطاتية ـ وفاء الدروة. المراقب: مجاهد(خريبكة)
الأربعاء 7 مارس 2018
بأزيلال:المركب الرياضي:س14:إ.أزيلال ـ رجاء أزيلال. المراقب: خيزوي(بني ملال)
المجموعة الرابعة
الأحد 4 مارس 2018
بالعرائش: الملعب البلدي:س14: شباب العرائش ـ شباب علم طنجة. المراقب: العنبوري(طنجة)
السبت 3 مارس 2018
بطنجة: ملعب الزياتن:س14:رجاء البوغاز ـ طلبة طنجة. المراقب: أحموت(الفنيدق)
ببلقصيري:الملعب البلدي:س14: عمل بلقصيري ـ رجاء العرائش. المراقب: بومعزة(القصر الكبير)
المجموعة الخامسة
الأحد 4 مارس 2018
بتازة: الملعب البلدي:س14:قدس تازة ـ كواكب فاس. المراقب: الدعينين(فاس)
بفاس:ملعب السعديين رقم6: س14:شباب أكدال الفاسي ـ إتحاد تاونات. المراقب: مزاري(فاس)
بصفرو: الملعب البلدي:س14:وداد صفرو ـ م.ميسور. المراقب: الخمري(فاس)
المجموعة السادسة
الأحد 4 مارس 2018
بطرفاية: الملعب البلدي:س14:نجم طرفاية ـ مستقبل المرسى. المراقب: ادبوريك(العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س12:ش.الساقية الحمراء ـ مولودية طرفاية. المراقب: السلامي(العيون)
السبت 3 مارس 2018
بطاطا:الملعب البلدي:س13: شباب طاطا ـ مولودية الداخلة. المراقب: بوفوس(كلميم)
بالعيون:الملعب البلدي المرسى:س14:مولودية العيون ـ ش.بوجدور. المراقب: سالم(العيون)
بالعيون: الملعب البلدي:س14:أولمبيك العيون ـ أ.فوسبوكراع. المراقب: المساوي(العيون)
المجموعة السابعة
السبت 3 مارس 2018
بوجدة: ملعب أنكاد لازاري:س14:ح.لازاري ـ نهضة تاوريرت. المراقب: حرودي(بركان)
الأحد 4 مارس 2018
بكرسيف:ملعب الشوبير:س14:ح.كرسيف ـ رجاء الحسيمة. المراقب: حدي(بركان)
المجموعة الثامنة
الأحد 4 مارس 2018
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س14:ف.سيدي بنور ـ الإتفاق المراكشي. المراقب: هناوة(الجديدة)
بالويدان: الملعب الرياضي:س14:جمعية شروق العطاوية ـ أولمبيك مراكش. المراقب: اجنخير(قلعة السراغنة)
بآسفي: ملعب الأب فرج:س11: وفاق أسفي ـ الوداد السرغيني. المراقب: حسان(الجديدة)
المجموعة التاسعة
السبت 3 مارس 2018
بالدشيرة: الملعب الجمتعي ع.الله:س14: أدرار سوس ـ نجاح سوس. المراقب: العيد(أكادير)
الأربعاء 7 مارس 2018
بالقليعة: الملعب البلدي:س14:انبعاث القليعة ـ ش.أيت إيعزة. المراقب: المحافظ(سيدي إفني)
الأحد 4 مارس 2018
بأنزا: أكادير: ملعب ع.العزيز الفقي:س11: نجم أنزا ـ أمل تزنيت. المراقب: حمودة(تارودانت)
الأربعاء 7 مارس 2018
بإنزكان: الملعب الجماعي باكريم الصحيبي:س14: هلال تراست ـ رجاء أكادير. المراقب: بوراس(طاطا)
المجموعة العاشرة
الأحد 4 مارس 2018
بورزازات:ملعب سيدي داوود:س14:إتحاد زاكورة ـ رجاء أرفود. المراقب: أيت لحسن(ورزازات)
الأحد 4 مارس 2018
بخنيفرة: ملعب ملحق الملعب البلدي:س14:حمرية خنيفرة ـ أمل الحاجب. المراقب: الوجيدي(خنيفرة)
السبت 3 مارس 2018
بمكناس:الملعب البلدي تولال:س11:بلدية تولال ـ بلدية مكناس. المراقب: صنبا(مكناس)

 

مواضيع ذات صلة