بطولات أقسام الهواة

القسم الوطني ـ الدورة 13
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س15:سطاد المغربي ـ بلدية ورزازات. المراقب: الرامي(القنيطرة)
بفاس: ملعب السعديي رقم 6: س15:وفاء الفاسي ـ ن.المكناسي. المراقب: العزوزي(ميسور)
بالمحمدية: ملعب العالية:س15: شباب المحمدية ـ شباب هوارة. المراقب: جميل(الدار البيضاء)
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بوجدة: الملعب البلدي:س15:إتحاد الوجدي ـ إتحاد البيضاوي. المراقب: حمدان(العيون الشرقية)
بالشماعية: الملعب البلدي:س15: أو.اليوسفية ـ الرشاد البرنوصي. المراقب: صادق(س.بنور)
بمكناس: ملعب الخطاطيف:س15: فتح ويسلان ـ ش.امريرت. المراقب: الدعينين (فاس)
بالداخلة: الملعب البلدي المسيرة:س15: م.الداخلة ـ إ.تمارة. المراقب: بنان(بوجدور)
بالدار البيضاء: المركب الرياضي:س15: نجم الشباب ـ فتح البيضاء. المراقب: حركي(خريبكة)
 القسم الأول ـ الدورة 13
شطر الشمال
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بسوق السبت: الملعب البلدي:س15: أ.سوق السبت ـ إتحاد تواركة. المراقب: بوعبيد(سوق السبت)
بالمنصورية: الملعب البلدي:س15: ج.المنصورية ـ نهضة مارتيل. المراقب: فوزي(الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتا:س15:ش.فتح البيضاء ـ ح.لازاري. المراقب: الشهيبة (الدارالبيضاء)
بسلا: ملعب حي الرحمة:س15:إتحاد سلا ـ النسمة السطاتية. المراقب: كنساس(القنيطرة)
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بالمحمدية: ملعب العالية:س15:إتحاد المحمدية ـ م.ميسور. المراقب: بلخير(سلا)
بتاونات: ملعب 16 نونبر:س15: ت.تاونات ـ التكوين المهني. المراقب: مزاري(فاس)
بالعرائش: الملعب البلدي:س15:ش.العرائش ـ ح.بنسليمان. المراقب: بومعزة(القصر الكبير)
بصفرو: الملعب البلدي:س15: وداد صفرو ـ بلدية تولال. المراقب: الخمري(فاس)
شطر الجنوب
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بأزيلال: المركب الرياضي:س15: ت.أزيلال ـ نجاح سوس. المراقب: فتحي(وادي زم)
بأكادير: ملعب عبدالعزيز رفقي:س15:نجم أنزا ـ ن.العيون. المراقب: جامع(أيت باها)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س12: م.العيون ـ م.طرفاية. المراقب: يارا(العيون)
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س12: مستقبل المرسى ـ أو.مراكش. المراقب: البشير(العيون)
بإنزكان: الملعب الجماعي الصبيحي:س15: هلال تراست ـ م.آسا. المراقب: سربوش(أيت ملول)
بأكادير: ملعب بلخير:س15: رجاء أكادير ـ الوداد السرغيني. المراقب: مبارك(كلميم)
بالدشيرة: ملعب أحمد فانا:س15: أدرار سوس ـ بلدية أيت ملول. المراقب: بوحاتي(إنزكان)
بطاطا: الملعب البلدي:س15: ش.طاطا ـ أو.فوسبوكراع. المراقب: أحبكا(آسا)

القسم الثاني
شطر الصحراء ـ الدورة 9
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س15: نجم الشباب المرسى ـ نجوم أوسرد. المراقب: سالم(العيون)
بالداخلة: الملعب البلدي المسيرة:س15: ن.العركوب ـ أو.العيون. المراقب: حبادي(بوجدور)
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بالعيون: الملعب البلدي:س15:ش.س.الحمراء ـ جوهرة الصحراء. المراقب: رشيد(العيون)
بطانطان: المركب الرياضي:س15:نهضة طانطان ـ نجم طرفاية. المراقب: الديماوي(كلميم)
بالسمارة: ملعب العودة:س15: وداد السمارة ـ ش.أخفنير. المراقب: الداه(السمارة)
ببوجدور: ملعب 16 نونبر:س15:ش.بوجدور ـ حوزة السمارة. المراقب: دينار(العيون)
شطر الشمال الشرقي ـ الدورة 13
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بتطوان: ملعب سانية الرمل:س15: أمل المغرب التطواني ـ ن.آزرو. المراقب: العنبوري(طنجة)
بالخميسات: ملعب 20 غشت:س15: أمل اتحاد الخميسات ـ ن.الفنيدق. المراقب: جميلي(مكناس)
بتاوريرت: الملعب الجماعي ح.السلام:س15: نهضة تاوريرت ـ ح.كرسيف. المراقب: مدان(وجدة)
بخنيفرة: ملحق الملعب البلدي:س15:د.حمرية خنيفرة ـ طلبة تطوان. المراقب: فضلي(آزرو)
بالدريوش:الملعب البلدي:س15: وفاء الدريوش ـ كواكب فاس. المراقب: بنقدور(وجدة)
بفاس:ملعب السعديين رقم 6: س15: النصر الفاسي ـ نهضة زايو. المراقب: حمزة(فاس)
بإمزورن:الملعب البلدي:س15: الرجاء الحسيمي ـ قدس تازة. المراقب: نهاري(وجدة)
بشفشاون: الملعب البلدي:س15: ت.الشاون ـ رجاء أرفود. المراقب: ثابت(القصر الكبير)
شطر الشمال الغربي
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بسطات: المركب الرياضي:س11: نهضة سطات ـ جمعية الشباب الرياضي. المراقب: الغيث(وادي زم)
بالرباط: ملعب أكاديمية الفتح:س11: أمل الفتح ـ أولمبيك يعقوب المنصور. المراقب: بكاري(سيدي قاسم)
بالدار البيضاء: ملعب الزمراني الحبيب:س11: ش.الحي الحسني ـ ش.وداد طنجة. المراقب: غيبة(الدار البيضاء)
بالكارة: ملعب 3 مارس:س11: نهضة الكارة ـ أمل الراسينغ. المراقب: مجاهد(خريبكة)
بسلا: ملعب المركب العسكري:س11:أمل الجيش الملكي ـ وفاء وداد. المراقب: عزيز(تيفلت)
بالرباط: ملعب الفتح: س11:إتحاد يعقوب المنصور ـ اليوسفية الرباطية. المراقب: ياسين(الرباط)
بالدار البيضاء:ملعب المركب الرياضي الصخور السوداء:س11: أ.الصخور السوداء ـ حسنية خريبكة. المراقب: عماري(الكارة)
بالدار البيضاء: ملعب سيدي مومن:س14: إ.وفاء سيدي مومن ـ الدروة أولاد زيان. المراقب: حريري(الدار البيضاء)
شطر الجنوب
ـ السبت 15 دجنبر 2018
بالفقيه بنصالح: الملعب البلدي:س15:ت.الفقيه بنصالح ـ إتفاق المراكشي. المراقب: البرهمي(الفقيه بنصالح)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س15: نصر سيدي ميمون ـ أمل تزنيت. المراقب: عصفوري(أكادير)
بالجديدة: ملعب لشهب:س15: أمل الدفا الجديدي ـ .ف.سيدي بنور. المراقب: هناوة(الجديدة)
بزاكورة: الملعب البلدي:س15: ت.زاكورة ـ أمل حسنية أكادير. المراقب: لطيف(ورزازات)
بخريبكة: ملعب مركب التكوين:س15: أمل أولمبيك خريبكة ـ ش.سيدي المختار. المراقب: فاطنة الهواري(خريبكة)
ـ الأحد 16 دجنبر 2018
بآسفي: ملعب الأب فرج:س12: الوفاء آسفي ـ الرجاء الجديدي. المراقب: هشام الزواوي (اليوسفية)
بآسا: الملعب البلدي:س15: أسا الزاك ـ فتح إنزكان. المراقب: بادي(تزنيت)
بمراكش: ملعب الحي المحمدي:س15:م.مراكش ـ ج.أزيلال. المراقب: الراعي(مكناس).

مواضيع ذات صلة