كأس آسيا 2019: البرنامج

في ما يأتي برنامج المباريات ضمن كأس آسيا 2019 في كرة القدم (بتوقيت غرينيتش)، والتي تنطلق السبت وتستمر حتى الأول من فبراير في أربع مدن إماراتية:

السبت 5 يناير

المجموعة الأولى

(16:00) الإمارات - البحرين


الأحد 6 كانون الثاني/يناير

المجموعة الأولى

(13:30) تايلاند - الهند

المجموعة الثانية

(11:00) أستراليا - الأردن

(16:00) سوريا - فلسطين


الإثنين 7 يناير

المجموعة الثالثة

(11:00) الصين - قرغيزستان

(13:30) كوريا الجنوبية - الفيليبين

المجموعة الرابعة

(16:00) إيران - اليمن


الثلاثاء 8 كانون الثاني/يناير

المجموعة الرابعة

(13:30) العراق - فيتنام

المجموعة الخامسة

(16:00) السعودية - كوريا الشمالية


الأربعاء 9 يناير

المجموعة الخامسة

(16:00) قطر - لبنان

المجموعة السادسة

(11:00) اليابان - تركمانستان

(13:30) أوزبكستان - سلطنة عمان


الخميس 10 يناير

المجموعة الأولى

(11:00) البحرين - تايلاند

(16:00) الهند - الإمارات

المجموعة الثانية

(13:30) الأردن - سوريا

 

الجمعة 11 يناير

المجموعة الثانية

(11:00) فلسطين - أستراليا

المجموعة الثالثة

(13:30) الفيليبين - الصين

(16:00) قرغيزستان - كوريا الجنوبية

 

السبت 12 يناير

المجموعة الرابعة

(11:00) فيتنام - إيران

(13:30) اليمن - العراق

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - السعودية

 

الأحد 13 يناير

المجموعة الخامسة

(11:00) كوريا الشمالية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) سلطنة عمان - اليابان

(16:00) تركمانستان - أوزبكستان

 

الإثنين 14 يناير

المجموعة الأولى

(16:00) الهند - البحرين

الإمارات - تايلاند

 

الثلاثاء 15 يناير

المجموعة الثانية

(13:30) فلسطين - الأردن

أستراليا - سوريا

 

الأربعاء 16 يناير

المجموعة الثالثة

(13:30) قرغيزستان - الفيليبين

كوريا الجنوبية - الصين

المجموعة الرابعة

(16:00) إيران - العراق

فيتنام - اليمن

 

الخميس 17 يناير

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - كوريا الشمالية

السعودية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) اليابان - أوزبكستان

سلطنة عمان - تركمانستان

الأحد 20 يناير

(11:00)

أول المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (37)

(14:00)

ثاني المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثالثة (38)

(17:00)

أول المجموعة الرابعة - ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (39)

 

الإثنين 21 يناير

(11:00)

أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (40)

(14:00)

ثاني المجموعة الثانية - ثاني المجموعة السادسة (41)

(17:00)

أول المجموعة الأولى - ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (42)

 

الثلاثاء 22 يناير

(13:00) أول المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (43)

(16:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة الرابعة (44)

الخميس 24 كانون الثاني/يناير

(13:00) الفائز في المباراة 37 - الفائز في المباراة 40

(17:00) الفائز في المباراة 38 - الفائز في المباراة 39

 

الجمعة 25 يناير

(13:00) الفائز في المباراة 43 - الفائز في المباراة 44

(20:00) الفائز في المباراة 41 - الفائز في المباراة 42

 

الإثنين 28 يناير

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الأول من ربع النهائي

 

الثلاثاء 29 يناير

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الثاني من ربع النهائي

الجمعة الأول من فبراير

(14:00) الفائزان في مباراتي نصف النهائي

مواضيع ذات صلة