برنامج مباريات بطولات الهواة

القسم الوطني (الدورة 18)
ـ السبت 2 فبراير 2019
بمكناس: ملعب الخطاطيف:س15:النادي المكناسي ـ نجم الشباب. المراقب: شكري(فاس)
بفاس:ملعب السعديين رقم 6:س15:وفاء الفاسي ـ فتح الناظور. المراقب: صنبا(مكناس)
الأحد 3 فبراير 2019
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س15:سطاد المغربي ـ إتحاد تمارة. المراقب: جريدة(الدار البيضاء)
بالمحمدية: ملعب العاليا:س15:شباب المحمدية ـ م.الداخلة. المراقب: سحت الليل(سلا)
بوجدة: الملعب البلدي:س15:إتحاد الوجدي ـ ش.امريرت. المراقب: حرودي(بركان)
بالدار البيضاء: مركب ص.السوداء:س15:إتحاد البيضاوي ـ الرشاد البرنوصي. المراقب: ياسين(الرباط)
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س15:ن.ورزازات ـ ش.هوارة. المراقب: العلوي(زاكورة)
بالشماعية: الملعب البلدي:س15:أو.اليوسفية ـ فتح ويسلان. المراقب: الزاووي(اليوسفية)

القسم الأول (الدورة 18)
السبت 2 فبراير 2019
شطر الشمال
بالمنصورية:الملعب البلدي:س15:ج.المنصورية ـ النسمة السطاتية. المراقب: شوقي(الرباط)
بميسور:المركب الرياضي:س15: م.ميسور ـ ت.المهني. المراقب: العزوزي(ميسور)
بتطوان: ملعب الملاليين:س15: نهضة مارتيل ـ إتحاد سلا. المراقب: ساكا(تطوان)
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتة:س15: ش.فتح البيضاء ـ ش.العرائش. المراقب: بوطيب(الرباط)
بالمحمدية: ملعب العاليا:س15:إ.المحمدية ـ بلدية تولال. المراقب: حريرير(الدار البيضاء)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بسوق السبت:الملعب البلدي:س15:أ.سوق السبت ـ ح.بنسليمان. المراقب: الخيراوي(بني ملال)
بتاونات: ملعب 16 نونبر الرميلة:س15:إ.تاونات ـ وداد صفرو. المراقب: لمشيخ(فاس)
بسلا الجديدة: ملعب الفلين:س15:إتحاد تواركة ـ ح.لازاري. المراقب: كنساس(القنيطرة)

شطر الجنوب
ـ السبت 2 فبراير 2019
بأزيلال: المركب الرياضي:س15:إ.أزيلال ـ ت.أيت ملول. المراقب: جعفاري(بني ملال)
بأكادير: ملعب سيدين بلخير:س15:نجاح سوس ـ ن.العيون. المراقب: خالد(إنزكان)
بأكادير: ملعب ع.العزيز رفقي:س15:نجم أنزا ـ أدرار سوس. المراقب: حمودة(تارودانت)
بإنزكان: الملعب الجماعي باكريم الحسن الصبحي:س15:هلال تراست ـ وداد السرغيني. المراقب: الزركي(أكادير)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س11:مستقبل المرسى ـ ش.طاطا. المراقب: دينار(العيون)
بآسا: الملعب البلدي:س15:م.آسا ـ رجاء أكادير. المراقب: بوفوس(كلميم)
بطرفاية: الملعب البلدي:س15:أ.طرفاية ـ أولمبيك مراكش. المراقب: سالم(العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س15:م.العيون ـ فوسبوكراع. المراقب: الموساوي(العيون)

القسم الثاني (الدورة 18)
شطرالشمال الشرقي
ـ السبت 2 فبراير 2019
بفاس: ملعب السعديين رقم 6:س11:النصر الفاسي ـ أمل المغرب التطواني. المراقب: مفيد(فاس)
بالفنيدق:ملعب حيضرة:س15:ن.الفنيدق ـ نهضة زايو. المراقب: يوسف(تطوان)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بالخميسات: ملعب 20 غشت:س15:أمل اتحاد الخميسات ـ نادي آزرو. المراقب: مامون(سلا)
بتطوان: ملعب سانية الرمل:س15:طلبة تطوان ـ إتحاد الشاون. المراقب: أحموت(الفنيدق)
بالدريوش:الملعب البلدي:س15:وفاء الدريوش ـ رجاء الحسيمي. المراقب: ميمون(وجدة)
بخنيفرة: ملحق الملعب البلدي:س15:د.حمرية خنيفرة ـ رجاء أرفود. المراقب: بنعمر(مكناس)
بتاوريرت: الملعب الجماعي:س15: نهضة تاوريرت ـ قدس تازة. المراقب: غيبة(وجدة)
بإقليم جرسيف:ملعب تادرت:س15:ح.كرسيف ـ كواكب فاس. المراقب: لشعل(وجدة)

شطر الصحراء
الدورة 13
ـ السبت 2 فبراير 2019
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س11و30د: أو.العيون ـ نهضة طانطان. المراقب: العلوي(العيون)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س13و30د: ش.س.الحمراء ـ ش.بوجدور. المراقب: رشيد(العيون)
بالداخلة: الملعب البلدي المسيرة:س15:ن.العركوب ـ وداد السمارة. المراقب: أمل(الداخلة)
بأخفنير:الملعب البلدي:س15:ش.أخفنير ـ نجوم أوسرد. المراقب: بلال(طرفاية)
بالسمارة: ملعب العودة:س15:حوزة السمارة ـ نجم طرفاية. المراقب: الداه(السمارة)
بكلميم: المركب الرياضي:س15:جوهرة الصحراء ـ نجم الشباب. المراقب: الديماوي(كلميم)

شطر الشمال الغربي
 السبت 2 فبراير 2019
بالكارة: ملعب 3 مارس:س11: نهضة الكارة ـ أمل الجيش الملكي. المراقب: بونعامة(سطات)
بسطات: المركب الرياضي:س11: نهضة سطات ـ وداد وداد. المراقب: نجاح(خريبكة)
بالبيضاء: ملعب سيدي معروف:س11:ج.الشباب ـ أمل الراسينغ. المراقب: الطروفي(الدار البيضاء)
بالرباط: ملعب الأمل:س11:أ.يعقوب المنصور ـ وفاء أولاد زيان. المراقب: وحداني(الرباط)
بالدار البيضاء: ملعب الحبيب الزمراني:س11: ش.ح.الحسني ـ حسنية خريبكة. المراقب: غيبة(الدار البيضاء)
بالبيضاء: ملعب س.مومن:س11:إ.و.س.مومن ـ ت.ي.المنصور. المراقب: الدغنوني(الدار البيضاء)
بطنجة: ملعب القرية الرياضية:س14:ش.وداد طنجة ـ ش.صخور السوداء. المراقب: ثابت(القصر الكبير)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بالرباط: ملعب أكاديمية الفتح:س15:أمل الفتح الرباطي ـ اليوسفية الرباطية. المراقب: طبيكة(مشرع بلقصيري)

شطر الجنوب
ـ السبت 2 فبراير 2019
بآسفي: ملعب الأب فرج:س14:وفاق آسفي ـ آسا الزاك. المراقب: العوني(سيدي بنور)
بالفقيه بنصالح:الملعب البلدي:س15:ت.الفقيه بنصالح ـ فتح إنزكان. المراقب: محجوب(بني ملال)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س15: نصر سيدي مومن ـ ج.أزيلال. المراقب: بريشه (كلميم)
بالجديدة: ملعب أحمد لشهب:س15:أمل الدفاع الجديدي ـ ن.زاكورة. المراقب: حسان(أولاد فرج)
ـ الأحد 3 فبراير 2019
بخريبكة: ملعب مركز التكوين:س15:أمل أولمبيك خريبكة ـ أمل حسنية أكادير. المراقب: لياسين(خريبكة)
بمراكش: المركب الرياضي سيدي يوسف بنعلي:س15:ش.سيدي المختار ـ ف.سيدي بنور. المراقب: معري(مراكش)
بتزنيت: ملعب المسيرة:س15:أمل تزنيت ـ م.مراكش. المراقب: معاني(أكادير)
بمراكش: ملعب المحاميد:س15:إتفاق المراكشي ـ رجاء الجديدي. المراقب: أبجاو(مراكش).

مواضيع ذات صلة