برنامج مباريات بطولات الهواة

القسم الوطني (الدورة 20)
السبت 16 فبراير 2019
بمكناس: ملعب الخطاطيف: س15: النادي المكناسي - الرشاد البرنوصي: المراقب: العلوي (فاس)
الأحد 17 فبراير 2019
بالرباط: ملعب أحمد الشهود: س15: سطاد المغربي - م.الداخلة: المراقب: بكاري (سيدي قاسم)
بفاس: ملعب السعديين: رقم 6: س15: وفاء الفاسي - فتح ويسلان: المراقب: مصطفى (ميسور)
بالمحمدية: ملعب العاليا: س15: شباب المحمدية - أو.اليوسفية: المراقب: سحت الليل (سلا)
بوجدة: الملعب البلدي: س15: إ.إ الوجدي - فتح الناظور المراقب: أتاري (الحسيمة)
بالدار البيضاء: مركب صخور السوداء: س15: إتحاد البيضاوي - ن.الكارة: المراقب: عماري (و.الكارة)
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س15: بلدية ورزازات - ش.امريرت: المراقب: لحسن (ورزازات)
بأولاد  تايمة: ملعب 16 نونبر: س15: شباب هوارة - نجم الشباب: المراقب: جامع (آيت باها)

القسم الأول هواة (الدورة 20)
شطر الشمال
السبت 16 فبراير 2019
بتاونات: ملعب 16 نونبر بالرميلة: س15 إتحاد تاونات - ش.فتح البيضاء: المراقب: بنيس (فاس)
بسلا الجديدة: ملعب الفاسي: س15: إتحاد تواركة - بلدية تولال: المراقب: أفرو (تمارة)
بالدار البيضاء: ملعب عين برجة: س15: التكوين المهني - إتحاد سلا: المراقب: لياسين (الرباط)
بتطوان: ملعب الملاليين: س15: نهضة مارتيل - ح.لازاري: المراقب: العنبوري (طنجة)
بسوق السبت: الملعب البلدي: س15: أ.سوق السبت - النسمة السطاتية: المراقب: البرهمي (الفقيه بنصالح)
بميسور: المركب الرياضي: س15: م.ميسور - ح.بنسليمان المراقب: الدعينين (فاس)
بالمنصورية: ملعب البلدي: س15: جمعية المنصورية - ش.العرائش: المراقب: العثماني (سلا)
بالمحمدية: ملعب العاليا: س15: إتحاد المحمدية - وداد صفرو: المراقب: غيبة (الدار البيضاء)
شطر الجنوب
السبت 16 فبراير 2019
بالعيون: ملعب البلدي المرسى: س15: م.العيون - شباب طاطا: المراقب: المساوي (العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15: مستقبل المرسى - نجم أنزا: المراقب: العلوي (العيون)
بإنزكان: ملعب محند زعطيط : س15: هلال تراست - أدرار سوس: المراقب: بوزار (تيزنيت)
بآزيلال: المركب الرياضي: س15: ت.آزيلال - وداد السرغيني: المراقب: حمصاوي (بني ملال)
بمراكش: ملعب الحي المحمدي: س15: أولمبيك مراكش - رجاء أكادير: المراقب: المرسلي (قلعة السراغنة)
بأكادير: ملعب سيدني بلخير: س15: نجاح سوس - فوسبوكراع المراقب: الهادي (نيزنيت)
بطرفاية: الملعب البلدي: س15: م.طرفاية - ت.آيت ملول: المراقب: إدبوبريك (العيون)
بآسا: الملعب البلدي : س15: م.أسا - ن.العيون: المراقب: بوفوس (كلميم)


القسم الثاني  هواة
شطر الشمال الغربي
السبت 16 فبراير 2019
بالدار البيضاء:  ملعب الجيش الزمراني: س11: ش.الحي الحسني - أمل الجيش الملكي: المراقب: رمزي (الرباط)
بالرباط: ملعب الأمل بيعقوب المنصور: س11: أولمبيك يعقوب المنصور - وفاء وداد: المراقب: ناصيري (لقنيطرة)
بالنواصر: ملعب الرجراجي سلام: س11: و.الدورة أولاد زيان - أشبال الصخور السوداء: المراقب: بونعامة (سطات)
بسطات: المركب لرياضي: س11: نهضة سطات - حسنية خريبكة: المراقب: حركي (خريبكة)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي بسيدي مومن: س 11: وفاء سيدي مومن - نهضة الكارة: المراقب: حريري (الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي بسيدي معروف: س11: جمعية الشباب الرياضي - اليوسفية الرباطية: المراقب: الطروفي (الدار البيضاء)
بالرباط: ملعب أكاديمية الفتح: س11: أمل الفتح الرباطي - إتحاد يعقوب المنصور: المراقب: فوزي (الدار البيضاء)
بطنجة: ملعب القرية الرباطية: س14: وداد طنجة - أمل الراسينغ البيضاوي: المراقب: ساكا (تطوان)

شطر الشمال الشرقي
السبت 16 فبراير 2019
بخنيفرة: الملعب البلدي: س15: دفاع حمرية خنيفرة - أمل المغرب التطواني: المراقب: الرامي (مكناس)
بالخميسات: ملعب 20 غشت: س15: أمل اتحاد الخميسات - رجاء أرفود: المراقب: بهل (مولاي ادريس زرهون)
بالدريوش: الملعب البلدي: س15: وفاء الدريوش - النصر الفاسي: المراقب: الشوارف (وجدة)
بالفنيدق: ملعب خنيفرة: س15: نادي الفنيدق - قدس تازة: المراقب: عزوز (العرائش)
بكرسيف: ملعب تادرت: س15: حسنية كرسيف - نادي آزرو: المراقب: صنبة (الناظور)
الأحد 17 فبراير 2019
بتطوان: ملعب سانية الرمل: س15: طلبة تطوان - نهضة زايو: الوزاني (الفنيدق)
بتاوريرت: الملعب الجماعي حي السلام - س15: نهضة تاوريرت - رجاء الحسيمة: المراقب: الصالحي (الفنيدق)
بفاس: ملعب باب الفتوح: س15: كواكب فاس - إتحاد الشاون: المراقب: العلوي (مكناس)
شطر الصحراء
السبت 16 فبراير 2019
ببوجدور: ملعب 16 نونبر: س15: ش.بوجدور - نجم الشباب: المراقب: الريكاس (العيون)
الأحد 17 فبراير 2019
بالعيون: ملعب البلدي المرسى: س12 و30د: ش.الساقية الحمراء - وداد السمارة: المراقب: الحيرش (العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15 و30د: أولمبيك العيون - نجوم أوسرد: المراقب: اسلاما (العيون)
بكلميم: المركب الرياضي: س15: جوهرة الصحراء - نجم طرفاية: المراقب: أحبكا (آسا)
بالداخلة: الملعب البلدي المسيرة: س: ن.العركوب الداخلة - نهضة طانطان: المراقب: الخطاط (الداخلة)
بالسمارة: ملعب العودة: س15: حوزة السمارة - ش.أخفنير: المراقب: الداه (السمارة)

شطر الجنوب
السبت 16 فبراير 2019
بخريبكة: ملعب التكوين OCK: س11: أمل أولمبيك خريبكة - نادي زاكورة: المراقب: الهواري (خريبكة)
بمراكش: مركب سيدي يوسف بنعلي: س15 ش.سيدي المختار - فتح إنزكان: المراقب: اعبيدة (خريبكة)
بآيت ملول: ملحق الملعب البلدي: س15: نصر سيدي مومن - اتحاد آسا الزاك: المراقب: بوتفتاف (أكادير)
بالفقيه بنصالح: الملعب البلدي: س15: ت.الفقيه بنصالح - ح.آزيلال: المراقب: فتحي (وادي زم)
بسيدي بنور : الملعب البلدي: س15: فتح سيدي بنور - مولودية مراكش: المراقب: الزواوي (اليوسفية)
بتزنيت: الملعب البلدي: س15: أمل تيزنيت - الرجاء الجديدي: المراقب: عصفوري (أكادير)
بالجديدة: ملعب أحمد لشهب: س15: أمل الدفاع الجديدي - وفاق آسفي: المراقب: حسان (أولاد فرج)
بمراكش: ملعب المحاميد: س15: أتفاق المراكشي - أمل حسنية أكادير: المراقب: الراعي (مراكش)

مواضيع ذات صلة