• البطولة الانجليزية (الدورة 9)
ـ السبت 23 اكتوبر
س 12.30: تشيلسي (زياش) ـ نورويش
س 15: ليدز يونايتد ـ وولفرهامبتون (سايس)
س 15: ايفرطون ـ واتفورد (ماسينا ـ لوزا)
• بطولة شامبيونشيب (الدورة 14)
ـ السبت 23 أكتوبر
س 15: بتير بورو يونايتد ـ كوينز بارك رانجيرز (شاعر)
• البطولة الايطالية (الدورة 9)
ـ الجمعة 22 اكتوبر
س 19.45: سامبدوريا ـ سبيزيا (بوربيعة)
ـ السبت 23 اكتوبر
س 17: ساسولو (هروي) ـ فنيزيا
ـ الأحد 24 اكتوبر
س 14: فيورنتينا (أمرابط ـ مالح) ـ كاغلياري
• البطولة الإسبانية (الدورة 9)
ـ الاحد 24 اكتوبر
س 13: إشبيلية (بونو ـ النصيري ـ الحدادي ـ الادريسي) ـ ليفانطي
• الدرجة الثانية (الدورة 12)
ـ السبت 23 اكتوبر
س 17.15: خيخون ـ بلد الوليد (يميق)
• البطولة الألمانية (الدورة 9)
ـ الاحد 24 أكتوبر
س 18.30: بوخوم ـ انتراخت فرانكفورت (برقوق)
• الدرجة الثانية (الدورة 11)
ـ الجمعة 22 اكتوبر
س 17.30: إغسبورغ ـ انغلوشطاد (بوجلاب)
• البطولة الفرنسية (الدورة 11)
ـ الجمعة 22 اكتوبر
س 20: سانت اتيان ـ اونجي (بوفال ـ أوناحي)
ـ الاحد 24 اكتوبر
س 14: رانس (عبد الحميد) ـ طروا (الحجام)
س 14: رين (نايف أكرد) ـ سطراسبورغ
س 14: لانس ـ ميتز (باسي ـ العكوش)
س 19.45: باري سان جيرمان (حكيمي) ـ مارسيليا (حارث ـ تيرغالين)
• البطولة الهولندية (الدورة 8)
ـ الجمعة 22 أكتوبر
س 19: فيليم (صديقي) ـ فورتونا سيطار
ـ السبت 23 اكتوبر
س 17.45: أوتريخت (بنعمار ـ ماحي ـ بوسعيد) ـ هيرنفين
الاحد 24 اكتوبر
س 11.15: تفينتي ـ نيك نميخن (الكرواني)
س 15.45: أجاكس ( مزراوي ـ لبيض) ـ أيندوفن
س 15.45: تفينتي ـ فيلم (صديقي)
س 19: خرونينغن (الحنكوري) ـ أزيد ألكمار (أبو خلال)
• البطولة التركية (الدورة 9)
ـ الجمعة 22 اكتوبر
س 18: ملطية (عبيد ـ شويعر) ـ ألطاي
ـ السبت 23 أكتوبر
س 14: غازي عنتاب (منديل ـ المسعودي) ـ جيرانسبور
ـ الأحد 24 أكتوبر
س 14: فاتح كارا جومروك (بنعطية) ـ هاتاي سبور (المحمدي ـ الكعبي)
س 14: سيفاس سبور (فجر) ـ أدانا سبور (بلهندة)
• البطولة البرتغالية (الدورة 9)
ـ السبت 23 اكتوبر
س 15.30: سانطا كلارا (بولديني) ـ فامليكاو
س 20.30: سبورتينغ لشبونة (فضال) ـ موريرنسي
ـ الأحد 24 اكتوبر
س 18: فيزيلا ـ بنفيكا (تاعرابت)
س 20.30: بورتمونينزي (لزعر) ـ إستوريل
• البطولة البلجيكية (الدورة 12)
ـ الجمعة 22 اكتوبر
س 19.45: سورينغ (نارداني ـ الحسايني ـ ماعزيز) ـ شارلوروا (زروري ـ بنشعيب)
ـ السبت 23 اكتوبر
س 15.15: سيركل بروج ـ سطاندار (أملاح)
س 17.30: كورتراي (عليوي) ـ أوستيند
ـ الأحد 24 أكتوبر
س 17.30: جينك ـ لاغونطواز (تسودالي)
س 20: لوفين (شاكلا) ـ سان ترودن
• البطولة اليونانية (الدورة 7)
ـ الاحد 24 أكتوبر
س 14: فولوس ـ أيك أثينا (أمرابط)
18.30: اولمبياكوس (العرابي) ـ باوك سالونيك (القادوري)
• البطولة الهنغارية (الدورة 10)
ـ الاحد 24 اكتوبر
س 17: فيرنكفاروس (سامي وريان مايي
ADVERTISEMENTS
دليلك لمشاهدة مباريات أسود العالم
مواضيع ذات صلة
أخر المستجدات
- هل منهم من شاهد المراهق البرازيلي أندريك ؟
- إبراهيم دياز: إنها البداية فقط القادم أفضل
- صهيب درويش ثابت في موقفه بالإستمرار مع الأولمبيين
- الصفاقسي التونسي يفاوض المدرب المغربي عادل رمزي
- مباراة عنيفة فاز فيها رديف منتخب المغرب للفوت صال على إيران
- معنويات أمرابط في العالي
- الوداد يمنع الصحافة من حضور جموعه العامة
- فوزي لقجع يعقد إجتماعا طارئا مع الناخب الوطني
- إبراهيم: أريد الفوز بلقب مع الأسود
- صحيفة لانس: سيكون على نائل العيناوي أن يتخذ قراره
ADVERTISEMENTS
الاكثر تقييم
ADVERTISEMENTS
تنبيه هام
تؤكد «المنتخب» أنها تمنع منعا باتا استنساخ أو نقل أو نشر مواضيع أو صور منقولة من نسختها الورقية أو من موقعها الإلكتروني سواء بشكل كلي أو جزئي، أو ترجمتها إلى لغات أخرى بهدف نقلها إلى الجمهور عبر أي وسيلة من وسائل النشر الإلكترونية أو الورقية… وكل مخالف لذلك سيعرض نفسه للمتابعة أمام القضاء وفق القوانين الجاري بها العمل.