برنامج بطولة الهواة

القسم الوطني ـ الدورة: 11 
ـ السبت 2 دجنبر 2017
بحد السوالم: الملعب البلدي:س14و30د:النادي السالمي ـ سطاد المغربي. المراقب:حريري (الدارالبيضاء)
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س14و30د:أتلتيك الزمامرة ـ ن.ب.ورزازات. المراقب:هناوة(الجديدة)
بآسا:الملعب البلدي:س14و30د:مولودية آسا ـ الإتحاد البيضاوي. المراقب:الديماوي(كلميم)
بمكناس: ملعب الخطاطيف:س14و30د: فتح ويسلان ـ الوفاء الفاسي. المراقب:بنعمر(مكناس)
الأحد 3 دجنبر 2017
بأولاد تايمة: ملعب الحسن الثاني:س14و30د: شباب هوارة ـ أولمبيك اليوسفية. المراقب:بوحاتي(إنزكان)
مريرت: الملعب البلدي:س14و30د: شباب مريرت ـ النادي المكناسي. المراقب: صنبه(مكناس)
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س14و30د: إتحاد تمارة ـ فتح الناظور. المراقب:كنساس(القنيطرة)
بالدارالبيضاء: المركب الرياضي نجم الشباب:س14و30د: نجم الشباب ـ بلدية أيت ملول. المراقب:شوفي(الرباط)
القسم الأول هواة
 شطر الشمال ـ الدورة: 11
السبت 2 دجنبر2017
بالفنيدق:الملعب البلدي حيضرة:س11:طلبة تطوان ـ بلدية تولال. المراقب:بومعزة(القصر الكبير)
ببنسليمان: ملعب وزارة الشباب والرياضة:س14و30د: حسنية بنسليمان ـ شباب العرائش. المراقب:رمزي(الرباط)
بالمحمدية: ملعب العاليا(الملعب الكبير):س14و30د: شباب المحمدية ـ النسمة السطاتية. المراقب:لبضر(سلا)
الأحد 3 دجنبر 2017
بصفرو: الملعب البلدي:س14و30د: الوداد الصفريوي ـ الإتحاد السلاوي. المراقب:لمراني(فاس)
بالدارالبيضاء: ملعب بامحمد سباتة:س14و30د:الفتح البيضاوي ـ إتحاد المحمدية. المراقب:بدراوي(سلا)
بميسور: الملعب البلدي:س14و30د: مولودية ميسور ـ حسنية لازاري وجدة. المراقب:العزوزي(ميسور)
بتاونات: ملعب 16 نونبر الرميلة: س14و30د: إتحاد تاونات ـ نادي رجاء أرفود. المراقب: الدعينين(فاس)
بسلا الجديدة: ملعب الفلين: س14و30د: الإتحاد التوركي ـ الجمعية المنصورية. المراقب: طبيكة(مشرع بلقصيري)
 شطر الجنوب ـ الدورة: 11
السبت 2 دجنبر 2017
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س14و30د: مولودية العيون ـ نجم أنزا. المراقب:حبادي(بوجدور)
بطرفاية: الملعب البلدي:س14و30د: أولمبيك فوسبوكراع ـ إتحاد أزيلال. المراقب:ادبوريك(العيون)
بأكادير: ملعب سيدين بلخير:س14و30د:نجاح سوس ـ أدرار سوس. المراقب:الزيمر(انزكان)
بسوق السبت: الملعب البلدي:س14و30د: أمل سوق السبت ـ رجاء أكادير. المراقب:البوعديلي(بني ملال)
بالويدان: الملعب الرياضي:س14و30د: الإتفاق المراكشي ـ مولودية الداخلة. المراقب: المرسلي(قلعة السراغنة)
الأحد 3 دجنبر 2017
بإنزكان: الملعب الجماعي باكريم الصحيبي:س14و30د: هلال تراست انزكان ـ أولمبيك العيون. المراقب:عصفوري(أكادير)
بطاطا: الملعب البلدي: س14و30د: شباب طاطا الرياضي ـ مستقبل المرسى. المراقب:بوراس(طاطا)
بطرفاية: الملعب البلدي:س14و30د: مولودية طرفاية ـ أولمبيك مراكش. المراقب:الحيرش(العيون)
القسم الثاني هواة
شطر الشمال الغربي ـ الدورة 8
السبت 2 دجنبر 2017
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س12: اليوسفية الرباطية ـ النادي القصري. المراقب:احيزون(تيفلت)
ببرشيد: الملعب البلدي الرازي:س11: وفاء الدروة أولاد زيان ـ ج.مكتب التكوين المهني. المراقب:الخيراوي(بني ملال)
بالدارالبيضاء: ملعب المركب الرياضي الصخور السوداء:س11: أشبال الصخور السوداء ـ وفاء سيدي مومن. المراقب:أقرو(تمارة)
بالكارة: ملعب 3 مارس:س11: نهضة الكارة ـ النهضة السطاتية. المراقب:جميل(الدارالبيضاء)
بالدارالبيضاء: ملعب الحبيب الزمراني:س11: شباب الحي الحسني ـ ا.يعقوب المنصور. المراقب:عماري(الكارة)
بالدارالبيضاء: ملعب تسيما:س14و30د:وفاء وداد ـ أولمبيك السهام الرياضي. المراقب:جريدة(الدارالبيضاء)
شطر الجنوب ـ الدورة:8
السبت 2 دجنبر 2017
بالفقيه بنصالح: الملعب البلدي:س14و30د: إتحاد لفقيه بنصالح ـ الوداد السرغيني. المراقب:البراهمي(لفقيه بنصالح)
الأحد 3 دجنبر 2017
بالويدان: الملعب الرياضي: س14و30د: مولودية مراكش ـ جمعية أزيلال. المراقب:خالدي(قلعة السراغنة)
بالعطاوية: الملعب البلدي:س14و30د: نهضة شروق العطاوية ـ إتحاد أسا الزاك. المراقب:شكري (قلعة السراغنة)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س14و30د: سيدي ميمون ـ الوفاء الرياضي لآسفي. المراقب:جبار(أكادير)
بتزنيت: ملعب المسيرة: س14و30د: أمل تزنيت ـ نادي زاكورة. المراقب: ادبوريك(انزكان)
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س14و30د: فتح سيدي بنور ـ شروق العطاوية. المراقب:أحيزون(الصويرة)
شطر الشمال الشرقي
الدورة 8
السبت 2 دجنبر 2017
بفاس: ملعب باب الفتوح: س14و30د: كواكب فاس ـ شباب وداد طنجة. المراقب:بنيس(فاس)
بأصيلا: المركب الرياضي:س14و30د: شباب أصيلا ـ حمرية خنيفرة. المراقب:ساكا(تطوان)
بالعروي: الملعب البلدي:س14و30د: نهضة زايو ـ جمعية مارتيل. المراقب:الصالحي(الدريوش)
بالفنيدق: الملعب البلدي حيضرة:س14و30د: النادي الفنيدق ـ النهضة تاوريرت. المراقب:بروحو(تطوان)
الأحد 3 دجنبر 2017
بالحسيمة: ملعب ميمون العرصي:س14و30د: الرجاء الحسيمي ـ حسنية جرسيف. المراقب:الشوارف(وجدة)
بمكناس: الملعب البلدي تولال: س14و30د: الأمل الحاجب ـ جمعية القدس لتازة. المراقب:العلوي(مكناس).

 

مواضيع ذات صلة