برنامج بطولات الهواة

البطولة الوطنية (الدورة 12)
السبت 9 دجنبر 2017
باليوسفية: ملعب المركب الرياضي الداخلة: س 14و30د: أ.اليوسفية - نجم الشباب : المراقب: حسان المصطفى (الجديدة)
بالرباط: ملعب أحمد الشهود: س 14و30د: سطاد المغربي - م.آسا: المراقب: نسيب (الرباط)
بفاس: ملعب السعديين رقم6: س 14و30د: الوفاء الفاسي - نادي السالمي: المراقب: الخمري (فاس).
بالزغنغن: ملعب الشريف محمد زمزيان: س 14و30د: فتح الناظور - ش.امريرت: المراقب: أثاري (الحسيمة).
بمكناس: ملعب الخطاطيف: س 14و30د: النادي المكناسي - فتح ويسلان: المراقب: الشنتوفي (فاس)
الأحد 10 دجنبر 2017
بالدار البيضاء: مركب الصخور السوداء: س 14و30د: إتحاد البيضاوي - ش.هوارة: المراقب: الدغنوني (الدار البيضاء).
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س 14و30د: ن.البلدي ورزازات - إتحاد اتمارة المراقب: رشيد العلوي (زاكورة).
بآيت ملول: ملحق  الملعب البلدي: س 14و30د: بلدية آيت ملول - نهضة الزمامرة: المراقب: قصير (آيت باها)

القسم الأول هواة (الدورة 12)
شطر الشمال
ــ السبت 9 دجنبر 2017
بسلا: ملعب ح.الرحمة: س 14و30د: إتحاد سلا - ح.بنسليمان: المراقب: بكاري (سيدي قاسم) 
بالمحمدية: ملعب العاليا الكبير: س 14و30د: إتحاد المحمدية - وداد صفرو: المراقب: مامون (سلا)
بمكناس: الملعب البلدي تولال: س 14و30د: بلدية تولال - ش.المحمدية: المراقب: الرايس (مكناس)
ببنسليمان: ملعب الشباب والرياضة: س 14و30د: ج.المنصورية - طلبة تطوان: المراقب: نجاح (خريبكة).
ــ الأحد 10 دجنبر 2017
بالعرائش: الملعب البلدي: س 14و30د: ش.العرائش - إتحاد تواركة: المراقب: أحموت (الفنيدق).
بوجدة: ملعب أنكاد لازاري : س 14و30د: ح.لازاري - فتح البيضاء: المراقب: افرندوش (الدريوش).
بأرفود: الملعب البلدي: س 14و30د: رجاء أرفود - م.ميسور: المراقب: آيت موزون (تنجداد).
بسطات: المركب الرياضي: س 14و30د: النسمة السطاتية - إتحاد تاونات: المراقب: مجاهد (خريبكة).
شطر الجنوب
ــ السبت 9 دجنبر 2017
بالويدان: الملعب الرياضي: س 14و30د: أولمبيك مراكش - الإتفاق المراكشي: المراقب: الراعي (مراكش).
بالدشيرة: ملعب أحمد فانا: س 14و30د: أدرار سوس - أ.فوسبوكراع: المراقب: بادي (تيزميت)
بأكادير: ملعب سيدين بلخير: س15: رجاء أكادير - هلال تراست: المراقب: حمودة (تارودانت).
ــ الأحد 10 دجنبر 2017
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س12: مستقبل لمرسى - أ.سوق السبت: المراقب: افضيلي (العيون)
بأنزا (أكادير): ملعب ع.العزيز رفقي: س11: نجم أنزا - مولودية طرفاية: المراقب: المحافظ (سيدي إفني).
بالداخلة: ملعب المسيرة: س 14و30د: مولودية الداخلة - شباب طاطا: المراقب: لحبيب بان (بوجدور).
بآزيلال: المركب الرياضي: س 14و30د: إتحاد آزيلال - مولودية العيون: المراقب: حركي (خريبكة)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15: أولمبيك العيون - نجاح سوس: المراقب: ياري (العيون)
القسم الثاني هواة (الدورة 9)
شطر الشمال الشرقي 
ــ السبت 9 دجنبر 2017
بفاس: ملعب باب الفتوح: س 14و30د: كواكب فاس - شباب أصيلا: المراقب: مزاري (فاس)
بتطوان: ملعب مركز التكوين بالملالليين 1: س 14و30د: نهضة مارتيل - رجاء الحسيمة: المراقب: عزوز (العرائش).
بطنجة: ملعب الزياتن: س 14و30د: وداد طنجة - قدس تازة: المراقب: ثابث (القصر الكبير).
بخنيفرة: ملحق الملعب البلدي: س 14و30د: دفاع حمرية خنيفرة - نهضة زايو: المراقب: رامي (مكناس).
بجرسيف: ملعب الشويبير: س 14و30د: ح.جرسيف - ن.الفنيدق: المراقب: الشوارف (وجدة)
بتاوريرت: ملعب الجماعي حي السلام: س 14و30د: نهضة تاوريرت - أمل الحاجب: المراقب: ابراهيم إدريسي (وجدة)
شطر الجنوب 
ــ السبت 9دجنبر 2017
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س 14و30د: اتحاد زاكورة - ت.الفقيه بنصالح: المراقب: ايت الحسن (ورزازات)
بآزيلال: المركب الرياضي: س 14و30د: رجاء آزيلال - أمل تيزنيت: المراقب: بونعامة (سطات)
بقلعة السراغنة: الملعب البلدي الهناء: س 14و30د: وداد السرغيني - ف.سيدي بنور: المراقب: اعبيدة (مراكش)
ــ الأحد10 دجنبر 2017
بآسفي: ملعب الأب فرج: س11: وداد آسفي - مولودية مراكش: المراقب: العوني (سيدي بنور)
بالعطاوية: الملعب البلدي: س 14و30د: نهضة شروق العطاوية - نصر سيدي مومن: المراقب: راسخ (مراكش)
بآسا: الملعب البلدي: س 14و30د: أسا الزاك - شروق العطاوية: المراقب: مبارك اكدير (كلميم)
شطر الصحراء
السبت 9 دجنبر 2017
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س11: لحي الحجري العيون - ش.الجنوب بوجدور: المراقب: البشير اعلى بيبة (العيون)
بالداخلة: الملعب البلدي: س 14و30د: نجوم أوسرد - نادي البلدي العيون: المراقب: اهل حمدات (الداخلة).
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س 14و30د: ش.الساقية الحمراء - جوهرة الصحراء: المراقب: سالم الحيرش (العيون)
ــ الأحد 10 دجنبر 2017
بطرفاية: الملعب البلدي: س 14و30د: نجم طرفاية - حوزة السمارة: المراقب: بلال (طرفاية)
باسمارة: ملعب العودة: س 14و30د: وداد السمارة - ش.أخفنير: المراقب: لبات ادخيل (السمارة)
بطانطان: المركب الرياضي: س 14و30د: نهضة طانطان - نجم المرسى: المراقب: دادي لشكل (طانطان).
شطر الشمال العرابي
ــ السبت 9 دجنبر 2017
بالرباط: ملعب أحمد الشعود: س12: اليوسفية الرباطية - الدروة أولاد زيان: المراقب: غيبة (الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: ملعب عين برحمة: س11: التكوين المهني - أ.الصخور السوداء المراقب: خونا (الدار البيضاء).
بالدار البيضاء: الملعب البلدي س.مومن: س11: وفاء سيدي مومن - نهضة الكارة: المراقب: وعديد (الدار البيضاء)
بسطات: المركب الرياضي: س11: نهضة سطات - وفاء وداد: لمراقب: الهواري (خريبكة).
بالدار البيضاء: ملعب با محمد سباتة: س11: أولمبيك السهام - ش.الحي الحسني: المراقب: اليوسفي (الرباط).
ــ الأحد 10 دجنبر 2017
بالقصر الكبير: الملعب البلدي دار الدخان: س 14و30د: النادي القصري - ت.يعقوب المنصوري: المراقب: العنبوري (طنجة)

مواضيع ذات صلة