برنامج بطولات الهواة

البطولة الوطنية (الدورة 14)
السبت 23 دجنبر 2017
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س14و30د:سطاد المغربي ـ أو.اليوسفية. المراقب: يوشع (تمارة)
بالرغنغن:ملعب الشريف محمد أمزيان:س14و30د: فتح الناظور ـ نادي السالمي. المراقب: لشعل (وجدة)
بمكناس: ملعب الخطاطيف:س14و30د: النادي المكناسي ـ مولودية آسا. المراقب: فضلي(آزرو)
الأحد 24 دجنبر 2017
بفاس: ملعب السعديين:س14و30د: وفاء الفاسي ـ شباب هوارة. المراقب: العارف(فاس)
بالدارالبيضاء: المركب الرياضي نجم الشباب:س14و30د: نجم الشباب ـ إتحاد البيضاوي. المراقب: يدراوي(سلا)
بورزازات: ملعب سيدي داوود:س14و30د: بلدية ورزازات ـ فتح ويسلان. المراقب: مراد(ورزازات)
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س14و30د: نهضة الزمامرة ـ إتحاد تمارة. المراقب: حسان(الجديدة)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س14و30د: بلدية أيت ملول ـ شباب امريرت. المراقب: بوزار(تيزنيت)

 القسم الأول هواة (الدورة 14)
شطر الجنوب
السبت 23 دجنبر 2017
بأكادير: ملعب سيدين بلخير:س14و30د: نجاح سوس ـ رجاء أكادير. المراقب: سربوش(أيت ملول)
بطرفاية: الملعب البلدي:س14و30د: أ.فوسبوكراع ـ مولودية العيون. المراقب: العلوي(العيون)
بالويدان: الملعب الرياضي:س14و30د: أ.مراكش ـ أ.سوق السبت. المراقب: مرجاني(مراكش)
ـ الأحد 24 دجنبر 2017
بالدشيرة: ملعب أحمد فانا:س14و30د: أدرار سوس ـ مولودية طرفاية. المراقب: بلعرج(أكادير)
بالعيون: الملعب البلدي المرى:س14و30د: مستقبل المرسى ـ أولمبيك العيون. المراقب: المساوي(العيون)
بالداخلة: ملعب المسيرة:س14و30د: م.الداخلة ـ هلال تراست. المراقب: بنان(بوجدور)
بأزيلال: المركب الرياضي:س14و30د: إتحاد أزيلال ـ الإتفاق المراكشي. المراقب: خيراوي(بني ملال)
شطر الشمال
السبت 23 دجنبر 2017
بمكناس: الملعب البلدي:س14و30د:بلدية تولال ـ مولودية ميسور. المراقب: جميلي(مكناس)
ببنسليمان: ملعب الشباب والرياضة:س14و30د: جمعية المنصورية ـ إتحاد تاونات. المراقب: سحت الليل(سلا)
بالمحمدية: ملعب العاليا(الملعب الكبير):س14و30د: إتحاد المحمدية ـ شباب العرائش. المراقب: بوطيب(الرباط)
الأحد 24 دجنبر 2017
بالفنيدق: الملعب البلدي حيضرة:س14و30د: طلبة تطوان ـ شباب المحمدية. المراقب: العربي(تطوان)
بسلا الجديدة: ملعب الفلين:س14و30د: إتحاد تواركة ـ إتحاد سلا. المراقب: كسناس(القنيطرة)
بوجدة: ملعب أنكاد لازاري:س14و30د:حسنية لازاري ـ حسنية بنسليمان. المراقب: بنقدور(وجدة)
بأرفود: الملعب البلدي:س14و30د: رجاء أرفود ـ وداد صفرو. المراقب: أمراني(أرفود)
بسطات:المركب الرياضي:س14و30د: النسمة السطاتية ـ ش.فتح البيضاء. المراقب: السباعي(سوق السبت)

القسم الثاني هواة  (الدورة 11)
السبت 23 دجنبر 2017
بآسفي: ملعب الأب فرج:س11: وفاق آسفي ـ ت.الفقيه بنصالح. المراقب: أحيزون(الصويرة)
بأزيلال: المركب الرياضي:س14و30د: رجاء أزيلال ـ ف.سيدي بنور. المراقب: جعفري(بني ملال)
بورزازات:ملعب سيدي داوود:س14و30د: نادي زاكورة ـ شروق العطاوية. المراقب: العلوي(زاكورة)
بقلعة السراغنة: س14و30د: وداد السرغيني ـ آسا الزاك. المراقب: اجنخير(قلعة السراغنة)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س14و30د: نصر سيدي ميمون ـ مولودية مراكش. المراقب: معاني(أكادير)
الأحد 24 دجنبر 2017
بالعطاوية: الملعب البلدي:س14و30د:نهضة شروق العطاوية ـ أمل تيزنيت. المراقب: بلاوي(مراكش)
شطر الصحراء
السبت 23 دجنبر 2017
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س15: الحي الحجري ـ حوزة السمارة. المراقب: الحيرش(العيون)
الأحد 24 دجنبر 2017
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س12:ش.الساقية الحمراء ـ شباب أخفنير. المراقب: ياري(العيون)
ببوجدور: ملعب 16 نونبر:س12: ش.بوجدور ـ جوهرة الصحراء. المراقب: السويلم(بوجدور)
بطرفاية: الملعب البلدي:س14و30د: نجم طرفاية ـ نجم المرسى. المراقب: بلال(طرفاية)
بالسمارة: ملعب العودة: س14و30د: وداد السمارة ـ بلدية العيون. المراقب: الدخيل(السمارة)
بطانطان: ملعب المركب الرياضي:س14و30د: نهضة طانطان ـ نجوم أوسرد. المراقب: داري(طانطان)
شطر الشمال الغربي
السبت 23 دجنبر 2017
بالدروة: الملعب البلدي:س11:و.الدروة أولاد زيان ـ صخور السوداء. المراقب: منير(سطات)
بالدار البيضاء: ملعب عين برجة:س11: التكوين المهني ـ وفاء وداد. المراقب: عماري(الكارة)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي سيدي مومن:س11: إنبعاث وفاء سيدي مومن ـ شباب الحسني. المراقب: جميل(الدار البيضاء)
بسطات: المركب الرياضي:س11: نهضة سطات ـ ت.يعقوب المنصور. المراقب: غيبة (الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتة:س11: أ.السهام ـ النادي القصري. المراقب: جريدة(الدار البيضاء)
الأحد 24 دجنبر 2017
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س12: اليوسفية الرباطية ـ نهضة الكارة. المراقب: ناصري(القنيطرة)
شطر الشمال الشرقي
السبت 23 دجنبر 2017
بتطوان: ملعب مركزالملاليين رقم1: س14و30د: نهضة مارتيل ـ أمل الحاجب. المراقب: ساكا(تطوان)
بأصيلا: المركب الرياضي:س14و30د: شباب أصيلا ـ نهضة زايو. المراقب: ثابت(القصر الكبير)
بفاس: ملعب باب الفتوح:س14و30د: كواكب فاس ـ رجاء الحسيمي. المراقب: الخروبي(فاس)
الأحد 24 دجنبر 2017
بخنيفرة: ملحق الملعب البلدي:س14و30د: حمرية خنيفرة ـ ن.الفنيدق. المراقب: الوجدي(خنيفرة)
بكرسيف: ملعب الشوبير:س14و30د: حسنية كرسيف ـ قدس تازة. المراقب: غيبة(وجدة)
بتاوريرت: ملعب الجماعي حي السلام:س14و30د: نهضة تاوريرت ـ وداد طنجة. المراقب: صبري(وجدة).

مواضيع ذات صلة