برنامج بطولات الهواة

القسم الوطني ـ الدورة 19
السبت 10 فبراير 2018
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س14و30د: إتحاد تمارة ـ مولودية آسا. المراقب: أقرو(اتمارة)
سيدي بنور:الملعب البلدي:س14و30د:نهضة الزمامرة ـ ش.هوارة. المراقب: أحيزون(الصويرة)
بامريرت:الملعب البلدي:س14و30د:ش.امريرت ـ ن.السالمي. المراقب: صنبا(مراكش)
ـ الأحد 11 فبراير 2018
بالناظور: الملعب البلدي:س14و30د: فتح الناظور ـ سطاد المغربي. المراقب: الشوارف(وجدة)
بمكناس:ملعب الخطاطيف:س14و30د:ن.المكناسي ـ وفاء الفاسي. المراقب: جميلي(مكناس)
بالبيضاء: المركب الرياضي نجم الشباب:س14و30د:نجم الشباب ـ فتح ويسلان. المراقب: غيبة(البيضاء)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س14و30د: بلدية أيت ملول ـ أ.اليوسفية. المراقب: بريشة(كلميم)
بورزازات: ملعب سيدي داوود:س14و30د: بلدية ورزازات ـ إ.البيضاوي. المراقب: لحسن(ورزازات)

القسم الأول هواة (الدورة 19)
شطر الشمال
السبت 11 فبراير 2018
بنسليمان: ملعب الشباب والرياضة:س14و30د: ج.المنصورية ـ ش.العرائش. المراقب: بنصر(الرباط)
ـ الأحد 11 فبراير 2018
بسلا:ملعب أبو بكر عمار:س15:إتحاد تواركة ـ م.ميسور. المراقب: طبيكة(مشرع بلقصيري)
بمكناس:الملعب البلدي تولال:س14و30د:بلدية تولال ـ إ.سلا. المراقب: بنعمر(فاس)
بالمحمدية: ملعب العاليا(الملعب الكبير):س14و30د: شباب المحمدية ـ الوداد الصفريوي. المراقب: محمد(سلا)
بسطات: المركب الرياضي:س14و30د:النسمة السطاتية ـ إ.المحمدية. المراقب: عماري(الكارة)
بتاونات: ملعب 16 نونبر الرميلة:س14و30د: إ.تاونات ـ ش.ف.البيضاء. المراقب: العارف(فاس)
بتطوان: ملعب سانية الرمل:س14و30د: طلبة تطوان ـ ح.بنسليمان. المراقب: برحو(تطوان)
بأرفود: الملعب البلدي: س14و30د: نادي رجاء أرفود ـ حسنية لازاي: المراقب: عمر آيت موزون (تنجداد)
شطر الجنوب
السبت 10 فبراير 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س15:مولودية العيون ـ أ.سوق السبت. المراقب: افضيلي(العيون)
بالدشيرة: ملعب أحمد فانا:س14و30د: أدرار سوس ـ أولمبيك العيون. المراقب: معاني(أكادير)
بأكادير: ملعب سيدين بلخير:س14و30د: نجاح سوس ـ إتفاق المراكشي. المراقب: بوتفتاف(أكادير)
بالويدان: الملعب البلدي:س14و30د: أولمبيك مراكش ـ م.الداخلة. المراقب: البوسراوي(مراكش)
الأحد 11 فبراير 2018
بطرفاية: الملعب البلدي:س12:أ.فوسبوكراع ـ هلال تراست. المراقب: الساعدي(العيون)
بأزيلال: المركب الرياضي:س14و30د: إتحاد أزيلال ـ رجاء أكادير. المراقب: خيراوي(بني ملال)
بأنزا(أكادير):ملعب عبدالعزيز فقي:س14و30د: نجم أنزا ـ مستقبل المرسى. المراقب: سربوش(أيت ملول)
بطرفاية: الملعب البلدي:س15: م.طرفاية ـ ش.طاطا. المراقب: بيبة(العيون)

 القسم الثاني ـ الدورة 15
شطر الصحراء
السبت 10 فبراير 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س12: نجم الشباب ـ جوهرة الصحراء. المراقب: بنان(بوجدور)
الأحد 11 فبراير 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س14و30د: ن.البلدي العيون ـ ش.بوجدور. المراقب: رشيد(العيون)
بطانطان:ملعب المركب الرياضي:س14و30د: نهضة طانطان ـ الحي الحجري. المراقب: صالح(كلميم)
بالسمارة:ملعب العودة:س14و30د:وداد السمارة ـ ش.س.الحمراء. المراقب: نبات(السمارة)
بالداخلة: الملعب البلدي:س14و30د: نجوم أوسرد ـ نجم طرفاية. المراقب: منصوري(الداخلة)
بأخفنير:الملعب الجماعي:س14و30د:ش.أخفنير ـ حوزة السمارة. المراقب: بلال(طرفاية)
شطر الشمال الغربي
السبت 10 فبراير 2018
بسطات:المركب الرياضي:س14: نهضة سطات ـ ت.المهني. المراقب: نجاح(خريبكة)
بالرباط: ملعب ي.المنصور:س11:ت.المهني ـ وفاء الدروة أولاد زيان. المراقب: سحت الليل(سلا)
الأحد 11 فبراير 2018
بالدار البيضاء:ملعب محمد الحبيب الزمراني:س11:الحي الحسني ـ ص.السوداء. المراقب: الدغنوني(الدار البيضاء)
بالدار البيضاء:ملعب تسيما:س11: وفاء وداد ـ نهضة الكارة. المراقب: جميل(الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتة:س11:أ.السهام ـ اليوسفية الرباطية. المراقب: جريدة(الدارالبيضاء)
بالقصر الكبير:الملعب البلدي:س14و30د: ن.القصري ـ إ.و.س.مومن. المراقب: أحموت(الفنيدق)
شطر الشمال الشرقي
السبت 10 فبراير 2018
بطنجة: ملعب الزياتن: س14و30د: ش.وداد طنجة ـ نهضة مارتيل. المراقب: فراج(طنجة)
بالفنيدق:الملعب البلدي حيضرة:س14و30د:ن.الفنيدق ـ رجاء الحسيمي. المراقب: العبوري(طنجة)
بتاوريرت:الملعب الجماعي ح.السلام:س14و30د: نهضة تاوريرت ـ كواكب فاس. المراقب: ادريسي(وجدة)
بتازة: الملعب البلدي:س14و30د: قدس تازة ـ ش.أصيلا. المراقب: الخروبي(فاس)
بمكناس:الملعب البلدي تولال:س14و30د: أمل الحاجب ـ نهضة زايو. المراقب: العلوي(مكناس)
بجرسيف:ملعب الشوبير:س14و30د:ح.جرسيف ـ د.حمرية. المراقب: نهاري(وجدة)
شطر الجنوب
السبت 10 فبراير 2018
بقلعة السراغنة:الملعب البلدي الهناء:س12: وداد السرغيني ـ شروق العطاوية. المراقب: أمراني(مراكش)
بورزازات:ملعب س.داوود:س14و30د: إ.زاكورة ـ وفاق آسفي. المراقب: العلوي(زاكورة)
بالفقيه بنصالح:الملعب البلدى:س14و30د: الفقيه بنصالح ـ أمل تيزنيت. المراقب: السباعي(سوق السبت)
بآسا:الملعب البلدي:س14و30د:إ.آسا ـ الرجاء أزيلال. المراقب: النوري(أكادير)
الأحد 11 فبراير 2018
بالعطاوية: الملعب البلدي:س14و30د: شروق العطاوية ـ نصر س.ميمون. المراقب: سفيان(مراكش)
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س14و30د:ف.س.بنور ـ م.مراكش. المراقب: حسن(الجديدة)

مواضيع ذات صلة