برنامج بطولات الهواة

القسم الوطني (الدورة 23)
السبت 10 مارس 2018
بامريرت: الملع البلدي : س15: ش.امريرت - إتحاد البيضاوي: المراقب: الموهوب (مكناس)
بأحد السوالم: الملعب البلدي: س15 النادي السالمي - ش.هوارة: المراقب: خونا (البيضاء).
الأحد 11 مارس 2018
بمكناس: ملعب سيدي داوود: س15: ن.البلدي ورزازات - فتح الناظور: المراقب: لطيف (وارزازات)
بمكناس: ملعب الخطاطيف: س15: فتح ويسلان - أولمبيك اليوسفية: المراقب: حفيان (فاس)
بالدار البيضاء: مركب نجم الشباب: س15: نجم الشباب - مولودية أسا: المراقب: نسيب (الرباط).
بالرباط: ملعب حمد الشهود: س15: إتحاد اتمارة - سطاد المغربي :المراقب: حريري (الدار البيضاء)
بسيدي بنور: الملعب البلدي: س15: نهضة الزمامرة - وفاء الفاسي: المراقب: الزواوي اليوسفية)
بآيت ملول: ملحق الملعب البلدي: س15: بلدية آيت ملول - النادي المكناسي: المراقب: بوتفتاف (أكادير).

القسم الأول هواة (الدورة 22)
شطر الشمال
السبت 10 مارس 2018
بسطات: المركب الرياضي: س14 و30د: النسمة السطاتية - إتحاد تواركة: المراقب: الغيث (وادي زم)
بسلا: ملعب حي الرحمة: س14 و30د: إتحاد سلا - شباب المحمدية: المراقب: كنساس (القنيطرة).
ببنسليمان: ملعب وزارة الشباب والرياضة: س14 و30د: ح.بنسليمان - م.ميسور: المراقب: عزيز احيزون(تيفلت)
بالمحمدية: ملعب العاليا الكبير: س14 و30د: إتحاد المحمدية - طلبة تطوان: المراقب: بكوش (الدار البيضاء).
الأحد 11 مارس 2018
بوجدة: ملعب أنكاد: س14 و30د: حسنية لازاري - ج.المنصورية: المراقب: حمدان (العيون الشرقية)
بأرفود: الملعب البلدي: س14 و30د: رجاء أرفود - بلدية تولال: المراقب: موزون (تنجداد)
بالعرائش: الملعب البلدي: س14 و30د: شباب العرائش - إتحاد تاونات: المراقب: الوزاني (الفنيدق)
بصفرو: ملعب البلدي: س14 و30د: وداد صفرو - فتح البيضاء: المراقب: شكرع (فاس)
شطر الجنوب
السبت 10 مارس 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س12: مستقبل المرسى - فوسبوكراع: المراقب: العلوي (العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15: أولمبيك العيون - مولودية طرفاية: المراقب: دينار (العيون).
بسوق السبت: الملعب البلدي: س15: أ.سوق السبت - شباب طاطا: المراقب: عماري (الكارة) .
الأحد 11 مارس 2018
بأكادير: ملعب سيدين بلخير: س15: رجاء أكادير - مولودية العيون: المراقب: بوزار (تيزنيت)
بأنزا: ملعب ع.العزيز رفقي: س11: نجم أنزا - نجاح سوس: المراقب: عبد الإله برشيه (كلميم)
بإنزكان: الملعب الجماعي الصبيحي: س15: هلال تراست إنزكان - الإتفاق المراكشي: المراقب: بلعرج (أكادير)
بالويدان: الملعب البلدي: س15: أولمبيك مراكش - إتحاد آزيلال: المراقب: بوصابون (مراكش)
بالداخلة: ملعب المسيرة: س15: مولودية الداخلة - أدرار سوس: المراقب: لحبيب بانن (الداخلة)

القسم الثاني هواة (الدورة 18)
شطر الشمال الشرقي
السبت 10 مارس 2018
بأصيلا: المركب الرياضي: س15: شباب أصيلا - نهضة مارتيل: المراقب: العنبوري (طنجة)
بالفنيدق: الملعب البلدي حيضرة: س15: نادي الفنيدق - قدس تازة: المراقب: ساكا (تطوان).
بفاس: ملعب باب الفتوح: س15: كواكب فاس - دفاع حمرية: المراقب: بنعمر (مكناس)
بسلوان: الملعب البلدي: س15: نهضة زايو - ح.كرسيف: المراقب: الصالحي (الدريوش).
بالحسيمة: ملعب ميمون العرصي: س15 رجاء الحسيمة - نهضة تاوريرت: المراقب: محمد صنبة (الناظور).
بمكناس: الملعب البلدي تولال: س15: أمل الحاجب - ش.وداد طنجة: المراقب: مفيد (فاس).
شطر الشمال الغربي
السبت 10 مارس 2018
بالدروة: الملعب البلدي: س12: وفاء الدروة - و.سيدي مومن: المراقب: لياسين (خريبكة)
بالرباط: ملعب أحمد الشهود: س12: اليوسفية الرباطية - التكوين المهني: المراقب: طبيكة (بلقصيري)
بالدار البيضاء: مركب الصخور السوداء: س12 الصخور السوداء - نهضة سطات: المراقب: العثماني (سلا)
بالكارة: ملعب 3 مارس: س12: نهضة الكارة - أولمبيك السهام: المراقب: فتحي (وادي زم)
بالدار البيضاء: ملعب تيسيما: س12: وفاء وداد - ت.يعقوب المنصور: المراقب: أقرو (تمارة)
بالدار البيضاء: ملعب الزمراني : 12: ش.الحي الحسني - النادي القصري: المراقب: رمزي (الرباط)

شطر الصحراء
الدورة 18
الأحد 11 مارس 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س12: نجم الشباب المرسى - نجوم أوسرد: المراقب: اعلي بيبة (العيون)
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س15: ن.الحي الحجري - ش.س.الحمراء: المراقب: ياري لخليفة (العيون) 
بأخفنير: الملعب الجماعي: س15: ش.أخفنير - بلدية العيون: المراقب: بلال (طرفاية)
ببوجدور: ملعب 16 نونبر: س 15: ش.الجنوب بوجدور - نجم طرفاية: المراقب: الحيرش (العيون)
بكلميم: الملعب البلدي: س15: جوهرة الصحراء كلميم - وداد السمارة: المراقب: اليماوي (كلميم)
بالسمارة: ملعب العودة: س15: حوزة السمارة: نهضة طانطان: المراقب: الداه (السمارة)

مواضيع ذات صلة