عصبة الأمم الأوروبية: برنامج الجولتين الأولى والثانية

في ما يأتي برنامج الجولتين الأولى والثانية ضمن مسابقة عصبة الأمم الأوروبية في كرة القدم، والتي تنطلق نسختها الأولى الخميس، مع الإشارة الى أن مواعيد المباريات هي 18,45 ت غ الا في حال ذكر توقيت مختلف:

* المستوى الأول

- المجموعة الأولى

ألمانيا - فرنسا


* المستوى الثاني

- المجموعة الأولى

الجمهورية التشيكية - أوكرانيا


- المجموعة الرابعة

ويلز - إيرلندا


* المستوى الثالث

- المجموعة الثالثة

سلوفينيا - بلغاريا

النروج - قبرص


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

كازاخستان - جورجيا (14,00 ت غ)

لاتفيا - أندورا


- المجموعة الرابعة

أرمينيا - لشتنشتاين (16,00 ت غ)

جبل طارق - مقدونيا


* المستوى الأول

- المجموعة الثالثة

إيطاليا - بولندا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثانية

تركيا - روسيا


* المستوى الثالث

- المجموعة الأولى

ألبانيا - إسرائيل


- المجموعة الرابعة

ليتوانيا - صربيا

رومانيا - مونتينيغرو


* المستوى الرابع

- المجموعة الثالثة

آذربيجان - كوسوفو (16,00 ت غ)

جزر فارو - مالطا


* المستوى الأول

- المجموعة الثانية

سويسرا - إيسلندا


- المجموعة الرابعة

إنكلترا - إسبانيا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثالثة

إيرلندا الشمالية - البوسنة والهرسك (13,00 ت غ)


* المستوى الثالث

- المجموعة الثانية

فنلندا - المجر (16,00 ت غ)

إستونيا - اليونان


* المستوى الرابع

- المجموعة الثانية

بيلاروسيا - سان مارينو (16,00 ت غ)

لوكسمبورغ - مولدافيا


* المستوى الأول

- المجموعة الأولى

فرنسا - هولندا


* المستوى الثاني

- المجموعة الأولى

أوكرانيا - سلوفاكيا


- المجموعة الرابعة

الدنمارك - ويلز


* المستوى الثالث

- المجموعة الثالثة

بلغاريا - النروج

قبرص - سلوفينيا


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

جورجيا - لاتفيا (16,00 ت غ)


- المجموعة الرابعة

مقدونيا - أرمينيا (16,00 ت غ)

لشتنشتاين - جبل طارق

* المستوى الأول

- المجموعة الثالثة

البرتغال - إيطاليا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثانية

السويد - تركيا


* المستوى الثالث

- المجموعة الأولى

اسكتلندا - ألبانيا


- المجموعة الرابعة

صربيا - رومانيا

مونتينيغرو - ليتوانيا


* المستوى الرابع

- المجموعة الأولى

أندورا - كازاخستان


- المجموعة الثالثة

مالطا - آذربيجان

كوسوفو - جزر فارو

* المستوى الأول

- المجموعة الثانية

إيسلندا - بلجيكا


- المجموعة الرابعة

إسبانيا - كرواتيا


* المستوى الثاني

- المجموعة الثالثة

البوسنة والهرسك - النمسا


* المستوى الثالث

- المجموعة الثانية

فنلندا - إستونيا

المجر - اليونان


* المستوى الرابع

- المجموعة الثانية

مولدافيا - بيلاروسيا

سان مارينو - لوكسمبورغ

مواضيع ذات صلة