برنامج بطولات الهواة

القسم الوطني (الدورة 2)
السبت 29 شتنبر 2018
بالدار البيضاء: مركب الصخور السوداء: س16: إتحاد البيضاوي - شباب هوارة المراقب: جميل (الدار البيضاء).
بالمحمدية: ملعب العالية: س16: شباب المحمدية - فتح الناظور المراقب: ايداري (الصخيرات)
بفاس: ملعب السعديين: رقم 6: س16: وفاء الفاسي  - إتحاد اتمارة المراقب: مفيد (فاس).
بالرباط: ملعب أحمد الشهود: س16: سطاد المغربي - شباب امريرت: المراقب: اليوسفي (الرباط).
الأحد 30 شتنبر 2018
بمكناس: ملعب الخطاطيف: س16: فتح ويسلان - نجم الشباب: المراقب: جميلي (مكناس)
بالشماعية: الملعب البلدي: س16: أولمبيك اليوسفية - مولودية الداخلة: المراقب: حسان (الجديدة).
بوجدة: الملعب البلدي: س16: إتحاد الوجدي - الرشاد البرنوصي: المراقب: مبروك (بركان).
بورزازات: ملعب سيدي داوود: س16: بلدية ورزازات - النادي المكناسي: المراقب: ابن لحسن (ورزازات).

القسم الأول هواة (د 2)
شطر الجنوب
السبت 29 شتنبر 2018
بأكادير: ملعب العزيز: رفقي: س15: نجم أنزا - شباب طاطا المراقب: الزركي (أكادير).
بالدشيرة: ملعب أحمد فانا: س16: أدرار سوس - رجاء أكادير: المراقب: عصفوري (أكادير)
بإنزكان: الملعب الجماعي باكريم: س16: هلال تراست - فوسبوكراع: المراقب: بريشة (كلميم)
بأكادير: ملعب سيدين بلخير: س16: نجاح سوس - أولمبيك مراكش: المراقب: بوحاتي (إنزكان).
الأحد 30 شتنبر 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س14: مولودية العيون - بلدية ايت ملول: المراقب: دينار (العيون).
بالعيون: الملعب البلدي المرسى: س17: مستقبل المرسى - وداد السرغيني: المراقب: افضيلي (العيون)
بآزيلال: المركب الرياضي: س16: إتحاد آزيلال - بلدية العيون: المراقب: البراهيمي (الفقيه بنصالح).
بطرفاية: الملعب البلدي: 16: مولودية طرفاية -  مولودية آسا: المراقب: بلال (طرفاية)
شطر الشمال 
السبت 29 شتنبر 2018
بالدار البيضاء: ملعب بامحمد سباتا: س16: ش.فتح البيضاء: وداد صفرو: المراقب: فوزي (الدار البيضاء)
بالمنصورية: الملعب البلدي: س16: جمعية المنصورية - بلدية تولال: المراقب: داهي (سلا).
الأحد 30 شتنبر 2018
بسوق السبت: الملعب البلدي: س15: أمل سوق السبت - ح.لازاري وجدة: المراقب: البوعبدلاوي (بني ملال)
بالعرائش: الملعب البلدي: س16: شباب العرائش - إتحاد سلا: المراقب: التاريوي (تطوان) 
بتاونات: ملعب 16 نونبر الزميلة : س16 إتحاد تاونات - النسمة الرياضية: المراقب: شكراع (فاس).
بالمحمدية: ملعب العالية: س16: إتحاد المحمدية - حسية بنسليمان المراقب: بدراوي (سلا).
بسلا الجديدية: ملعب الفلين س16: إتحاد تواركة - التكوين المهني: المراقب: الرامي (القنيطرة).
بميسور: الملعب البلدي: س16 ميسور - نهضة مارتيل: المراقب: العزوزي (ميسور).


القسم الثاني هواة
شطر الشمال الشرقي
السبت 29 شتنبر 2018
بتاوريرت: ملعب الجماعي : س16: حسنية جرسيف - طلبة تطوان: المراقب: الشوارف (وجدة).
الأحد 30 شتنبر 2018
بتطوان: ملعب الملاليين: س16: أمل المغرب التطواني - إتحاد الشاون: المراقب: أحموت (الفنيدق).
بفاس: ملعب السعديين رقم 6: س16: النصر الفاسي - رجاء الحسيمي: المراقب: الحضيان (فاس).
بدريوش: الملعب البلدي: س16: وفاء الدريوس - رجاء أرفود: المراقب: حرودي (بركان)
بخنيفرة: الملعب البلدي الملحق: س16: دفاع حمرية خنيفرة -  قدس تازة: المراقب: الرايس (مكناس).
بتاوريرت: الملعب الجماعي: س16: نهضة تاوريرت - نتدي آزرو: المراقب: أفرندوش (الدريوش).
بالخميسات: ملعب 20 غشت: س16: أمل اتحاد الخميسات - نهضة زايو: المراقب: أحيزون (تيفلت)
بالفنيدق: ملعب حيضرة: س16: نادي الفنيدق - كواكب فاس: المراقب: بومعزة (القصر الكبير).


شطر الجنوب
السبت 29 شتنبر 2018
بالفقيه بنصالح: الملعب البلدي: س16: ت.الفقيه بنصالح - رجاء الجديدي: المراقب: جعفاري (بني ملال)
الأحد 30 شتنبر 2018
بخريبكة: ملعب المركز التكوين: س11: أمل أولمبيك خريبكة - فتح إنزكان: المراقب: لياسين (خريبكة)
بآسا: الملعب البلدي: س16: أسا الزاك - مولودية مراكش المراقب: بوفوس (طاطا).
بآسفي: ملعب الأب فرج: س16 وفاق آسفي - نهضة زاكورة: المراقب: أحيزون (الصويرة).
بالجديدة: ملعب أحمد لشهب: س16: أمل الدفاع الجديدي - جمعية آزيلال: المراقب: الزواوي (اليوسفية).
بآيت ملول: ملحق الملعب البلدي: س16: نصر سيدي ميمون قصبة المزار - أمل ح.أكادير : المراقب: باري (تيزنيت).
إتفاق المراكشي: فتح سيدي بنور : المراقب : مهدي (مراكش)
شباب سيدي المختار - أمل تيزنيت: المراقب: أجنحير (قلعة السراغنة)

شطر الشمال الغربي
السبت 29 شتنبر 2018
بالدار البيضاء: الملعب البلدي: س.مومن : س11: إنبعاث سيدي مومن - ح.بلدية خريبكة: المراقب: الطروقي (الدار البيضاء)
بالدار البيضاء: ملعب الحبيب الزمراني: س11: ش.الحي الحسني - اليوسفية الرباطية: المراقب: ليدر (سلا)
بالرباط: ملعب أكاديمية الفتح: س11: أمل الفتح الرباطي - وفاء وداد المراقب: بوطيب (الرباط).
بالكارة: ملعب 3 مارس: س11 نهضة الكارة - إتحاد يعقوب المنصور: المراقب: الهواري (خريبكة)
الأحد 30 شتنبر 2018
بسلا: المركز الرياضي المعمورة: س11 أمل الجيش الملكي - ش.صخور السوداء: المراقب: نسيب (الرباط)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي بسيدي معروف: س11: جمعية الشباب - وفاء الدروة أولاد زيان: المراقب: أفرو (تمارة)
بسطات: المركب الرياضي: س16: نهضة سطات - أمل الراسينغ البيضاوي: المراقب: نجاح (خريبكة).
بالرباط: ملعب الأمل: س16 أولمبيك يعقوب المنصور  - وداد طنجة: المراقب: رمزي (الرباط).

مواضيع ذات صلة