دليلك لمشاهدة مباريات الأسود بأوروبا

البطولة الإنجليزية الممتازة (الدورة 10)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 15: برايطون- وولفرهامبتون (سايس)
البطولة الإسبانية الممتازة (الدورة 10)
الجمعة 26 أكتوبر 2018
س 20: بلد الوليد (التوهامي)- إسبانيول
السبت 27 أكتوبر 2018
س 12: جيرونا (بونو)- رايو فاليكانو
س 17و30: صيلطا فيغو (بوفال)- إيبار
س 17و30: ليفانطي- ليغانيس (الزهر والنصيري)
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 11: خيطافي- ريال بيتيس (فضال)
الدرجة الثانية الإسبانية (الدورة 11)
الإثنين 29 أكتوبر 2018
س 20: مالقا (المحمدي، بولهرود، بوسفيان)- نومانسيا
البطولة الإيطالية الممتازة (الدورة 10)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 17: إمبولي- جوفنتوس (بنعطية)
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 11و30: ساسولو (بوربيعة)- بولونيا
س 14: كاغلياري- كييفو فيرونا (كيين)
البطولة الألمانية الممتازة (الدورة 9)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 14و30: دورتموند (حكيمي)- هيرطا برلين
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 14و30: لايبزيغ- شالك (منديل وحارث)
البطولة الفرنسية الممتازة (الدورة 11)
الجمعة 26 أكتوبر 2018
س 19و45: نيم (عليوي والعكوش)- سانت إتيان
السبت 27 أكتوبر 2018
س 19: أميان (الحجام)- نانط
س 19: ليل- كون (فجر وبامو)
س 19: موناكو (أيت بناصر)- ديجون (شفيق وأكرد)
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 14: رين- ريمس (عبد الحميد)
الدرجة الثانية الفرنسية (الدورة 12)
الجمعة 26 أكتوبر 2018
س 19: ريد ستار- أورليان (الخوميستي وطلال)
س 19: فالنسيان (قنطاري وغزوي)- نانسي (باسي)
س 19: غازيليك- بيزيي (عبيد وغراس وعطاسي)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 14: لوهافر- لانس (بنشرقي)
البطولة الهولندية (الدورة 10)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 17و30: دين هاغ (الخياطي)- بريدا (كالي)
س 18و45: غرافشاب- أكسيلسيور (الحمداوي وحدوير ومسعود)
س 18و45: غرونينخن (ماحي وعبد السلام)- أيندوفن
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 13و30: أجاكس (زياش والمزراوي ولبيض)- فاينورد (أيوب والحنكوري)
س 15و45: ألكمار (الإدريسي)- هيرنفين
البطولة التركية (الدورة 10)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 14: قونيا سبور- باشاكسهير (داكوسطا)
س 17: أنطاليا سبور (برادة)- طرابزون
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 15: مالاطيا سبور (بوطيب وشباك)- غلطة سراي (بلهندة)
س 17و30: فنرباتشي- أنقرة غوجو (الكبير ومختار)
الإثنين 29 أكتوبر 2018
س 17: بشكتاش- ريزي سبور (سعدان)
البطولة البلجيكية (الدورة 12)
السبت 27 أكتوبر 2018
س 19و30: سان ترويدن- كلوب بروج (أمرابط)
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 13و30: سطاندار دولييج (كارسيلا)- جينك
البطولة اليونانية (الدورة 8)
الأحد 28 أكتوبر 2018
س 17و30: باوك سالونيك (القادوري)- باناثينايكوس

 

مواضيع ذات صلة