برنامج بطولات الهواة

القسم الوطني (الدورة 12)
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بمكناس: ملعب الخطاطيف:س15:النادي المكناسي ـ شباب المحمدية. المراقب: شومي(فاس)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي سيدي مومن:س15: الرشاد البرنوصي ـ فتح ويسلان. المراقب: وحدني(الرباط)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بالدار البيضاء: مركب صخور السوداء:س15:إتحاد البيضاوي ـ سطاد المغربي. المراقب: بونعامة(سطات)
بوجدة: الملعب البلدي:س15: إتحاد الوجدي ـ نجم الشباب. المراقب: أتاري(الحسيمة)
بورزازات:ملعب سيدي داوود:س15: بلدية ورزازات ـ وفاء الفاسي. المراقب: العلوي(زاكورة)
بأولاد تايمة: ملعب الحسنII: س15:ش.هوارة ـ أو.اليوسفية. المراقب: زركي(أكادير)
بامريرت: الملعب البلدي:س15: ش.امريرت ـ م.الداخلة. المراقب: رامي(مكناس)
باتمارة: الملعب البلدي:س15:إتحاد تمارة ـ فتح الناظور. المراقب: طبيكة(مشرع بلقصيري)

القسم الأول (الدورة 12)
شطر الشمال
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بسوق السبت:الملعب البلدي:س15:أ.سوق السبت ـ إتحاد سلا.المراقب: البوعديلي(بني ملال)
بميسور:الملعب الرياضي:س15:م.ميسور ـ ج.المنصورية.المراقب: بنيس(فاس)
بتطوان:ملعب الملاليين:س15: نهضة مارتيل ـ ت.تاونات.المراقب: فراج(طنجة)
بالدار البيضاء: ملعب ع.برجة:ت.المهني ـ ش.فتح البيضاء .المراقب:شوقي(الرباط)
ببنسليمان: الملعب البلدي:س15:ح.بنسليمان ـ وداد صفرو .المراقب:لياسين(خريبكة)
بمكناس:الملعب البلدي تولال:س15: بلدية تولال ـ النسمة السطاتية.المراقب: الذهبي(فاس)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بوجدة: ملعب أنكاد لازاري:س15: ح.لازاري ـ ش.العرائش .المراقب:دو(وجدة)
بسلا الجديدة: ملعب الفلين:س15:إتحاد تواركة ـ إتحاد المحمدية .المراقب:سالمي(سلا)
شطر الجنوب
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بأزيلال:المركب الرياضي:س15:إتحاد أزيلال ـ رجاء أكادير .المراقب:حمصاوي(بني ملال)
بأكادير:ملعب سيدين بلخير:س15: نجاح سوس ـ م.العيون .المراقب:الزيمر(إنزكان)
بآسا:الملعب البلدي:س15:م.آسا ـ مستقبل المرسى .المراقب:أحبكا(آسا)
بمراكش:ملعب الحي المحمدي:س15:أولمبيك مراكش ـ نجم أنزا .المراقب:أمين (قلعة السراغنة)
بأيت ملول: ملحق الملعب البلدي:س15: بلدية أيت ملول ـ ش.طاطا .المراقب:بلغاشي(تارودانت)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بطرفاية: الملعب البلدي:س15:م.طرفاية ـ هلال تراست .المراقب:سالم(العيون)
بالعيون: الملعب البلدي:س15:ن.العيون ـ أدرار سوس .المراقب:الموساوي(العيون)
بالعيون: الملعب البلدي:س15:أو.فوسبوكراع ـ وداد السرغيني .المراقب:العلوي(العيون)

القسم الثاني (الدورة 8)
ـ شطر الصحراء
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بالعيون: الملعب البلدي المرسى:س11 و30د: أولمبيك العيون ـ جوهرة الصحراء .المراقب:فضيلي(العيون)
بطرفاية: الملعب البلدي:س15: نجم طرفاية ـ نجم الشباب .المراقب:بلال(طرفاية)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بطانطان: ملعب المركب الرياضي:س15: نهضة طانطان ـ ش.س.الحمراء .المراقب:دادي(طانطان)
بالداخلة: الملعب البلدي المسيرة:س15" نجوم أوسرد ـ وداد السمارة .المراقب:مشحوري(الداخلة)
بأخفنير: الملعب البلدي:س15: ش.أخفنير ـ ش.بوجدور .المراقب:بوفوس(كلميم)
بالسمارة: ملعب العودة:س15: حوزة السمارة ـ العركوب الداخلة .المراقب:صالح(السمارة)
شطر الشمال الغربي (الدورة 12)
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بسطات: المركب الرياضي:س11: النهضة السطاتية ـ ص.السوداء .المراقب:السمحري(خريبكة)
بالدار البيضاء: الملعب البلدي س.معروف:س11: الشباب الرياضي ـ ن.الفتح .المراقب:جريدة(الدار البيضاء)
بالرباط: ملعب الأمل:س11: أولمبيك يعقوب المنصور ـ ش.الحي الحسني .المراقب:مامون(سلا)
بالدار البيضاء: ملحق الأب جيكو:س10 و30د: أمل الراسينغ ـ أمل الجيش الملكي .المراقب:الدعنوني(الدار البيضاء)
بالدروة: الملعب البلدي:س11: و.أولاد زيان ـ نهضة الكارة .المراقب:منير(سطات)
بالدار البيضاء: ملعب تيسيما:س11:وفاء وداد ـ إتحاد يعقوب المنصور .المراقب:خونا(الدار البيضاء)
بالرباط: ملعب أحمد الشهود:س12و30د: اليوسفية الرباطية ـ حسنية خريبكة .المراقب:بدراوي (سلا)
بطنجة: ملعب القرية الرياضية:س14: ش.وداد طنجة ـ إنبعاث وفاء سيدي مومن .المراقب:برحو(تطوان)
شطر الشمال الشرقي
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بالخميسات: ملعب 20 غشت:س15:أمل اتحاد الخميسات ـ ت.الشاون .المراقب:امحمد(القنيطرة)
بتطوان: ملعب سانية الرمل:س15: طلبة تطوان ـ وفاء الدريوش .المراقب: ساكا(تطوان)
بفاس: ملعب باب الفتوح:س15: كواكب فاس ـ النصر الفاسي .المراقب:بهل(مولاد ادريس زرهون)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بالفنيدق: ملعب حيضرة:س12: نادي الفنيدق ـ نهضة تاوريرت .المراقب:أحموت(الفنيدق)
بكرسيف: ملعب تادرت:س15: ح.كرسيف ـ دفاع حمرية خنيفرة .المراقب:نصر الدين(وجدة)
بزايو: الملعب الجماعي:س15: نهضة زايو ـ أمل المغرب التطواني .المراقب:ادريس(وجدة)
بآزرو: الملعب البلدي:س15: نادي آزرو ـ رجاء الحسيمة .المراقب:العلوي(مكناس)
بتازة: الملعب البلدي:س15: قدس تازة ـ رجاء أرفود .المراقب:أمراني(فاس)
شطر الجنوب
ـ السبت 8 دجنبر 2018
بأكادير: ملعب الإنبعاث:س11: أمل حسنية أكادير ـ ج.أزيلال .المراقب:الهادي(تزنيت)
بالفقيه بنصالح: الملعب البلدي:س15: ت.الفقيه بنصالح ـ م.مراكش .المراقب:جعفاري(بني ملال)
بتزنيت: ملعب المسيرة: س15: أمل تزنيت ـ أمل الدفاع الجديدي .المراقب:بوتفتاف(أكادير)
بسيدي بنور: الملعب البلدي:س15: فتح سيدي بنور ـ الوفاق الفاسي .المراقب:حسان(أولاد فرج)
بالجرف: الملعب الجماعي:س15: فتح إنزكان ـ ت.زاكورة .المراقب:بوزار(تزنيت)
ـ الأحد 9 دجنبر 2018
بمراكش: ملعب الحي المحمدي:س15: الإتفاق المراكشي ـ أمل أولمبيك خريبكة .المراقب:المرسلي(القلعة)
بالجديدة: ملعب أحمد لشهب:س15: الرجاء الجديدي ـ آسا الزاك .المراقب:أحيزون(الصويرة)
بمراكش: مركب سيدي يوسف بنعلي:س15: ش.س.المختار ـ نصر سيدي مومن .المراقب:اعبيدة(مراكش).

مواضيع ذات صلة