عصبة الأمم الأوروبية: برنامج الجولتين الثالثة والرابعة

في ما يلي برنامج الجولتين الثالثة والرابعة ضمن مسابقة عصبة الأمم الأوروبية في كرة القدم، واللتين تقامان بين 11 و 16 اكتوبر الجاري، مع الإشارة إلى أن مواعيد المباريات هي 18,45 بتوقيت غرينيتش باستثناء البعض منها: 

* المستوى الأول 

- المجموعة الثالثة 

بولندا - البرتغال 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الثانية 

روسيا - السويد 

* المستوى الثالث 

- المجموعة الأولى 

إسرائيل - اسكتلندا 

- المجموعة الرابعة 

مونتينيغرو - صربيا 

ليتوانيا - رومانيا 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الثالثة 

جزر فارو - أذربيجان 

كوسوفو - مالطا 

* المستوى الأول 

- المجموعة الثانية 

بلجيكا - سويسرا 

كرواتيا - إنجلترا 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الثالثة 

النمسا - إيرلندا الشمالية 

* المستوى الثالث 

- المجموعة الثانية 

إستونيا - فنلندا 

اليونان - المجر 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الثانية 

مولدافيا - سان مارينو 

بيلاروسيا - لوكسمبروغ 

* المستوى الأول 

- المجموعة الأولى 

هولندا - النمسا 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الأولى

سلوفاكيا - الجمهورية التشيكية (13,00 ت غ).

* المستوى الثالث 

- المجموعة الثالثة النرويج - سلوفينيا (16,00 ت غ)

بلغاريا - قبرص 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الأولى 

لاتفيا - كازاخستان (16,00 ت غ).

جورجيا - أندورا 

- المجموعة الرابعة

أرمينيا - جبل طارق(16,00 ت غ)

مقدونيا - ليشتنشتاين 

* المستوى الأول 

- المجموعة الثالثة 

بولندا - إيطاليا 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الثانية 

روسيا - تركيا (16,00 ت غ)

* المستوى الثالث 

- المجموعة الأولى 

إسرائيل - ألبانيا 

- المجموعة الرابعة 

رومانيا - صربيا (13,00 ت غ) 

ليتوانيا - مونتينيغرو 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الثالثة 

أذربيجان - مالطا (16,00)

جزر فارو - كوسفو 

* المستوى الأول 

- المجموعة الثانية 

إيسلندا - سويسرا 

- المجموعة الرابعة 

إسبانيا - إنكلترا 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الثالثة 

البوسنة والهرسك - إيرلندا الشمالية 

* المستوى الثالث 

- المجموعة الثانية 

فنلندا - اليونان 

إستونيا - المجر 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الثانية 

لوكسمبورغ - سان مارينو 

بيلاروسيا - مولدافيا 

* المستوى الأول 

- المجموعة الأولى 

فرنسا - ألمانيا 

* المستوى الثاني 

- المجموعة الأولى 

أوكرانيا - الجمهورية التشيكية 

- المجموعة الرابعة 

إيرلندا - ويلز 

* المستوى الثالث 

- المجموعة الثالثة 

سلوفينيا - قبرص 

النرويج - بلغاريا 

* المستوى الرابع 

- المجموعة الأولى 

كازاخستان - أندورا (14,00 ت غ)

لاتفيا - جورجيا 

- المجموعة الرابعة 

أرمينيا - مقدونيا (16,00 ت غ) 

جبل طارق - لشتنشتاين.

مواضيع ذات صلة